江苏无锡京杭运河邳州陇海铁路桥段航道疏浚整治工程PZLHQSJ-SG标段评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

京杭运河邳州陇海铁路桥段航道疏浚整治工程PZLHQSJ-SG标段评标结果公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:江苏省交通招标投标交易平台原文链接地址项目基本信息:项目名称:京杭运河邳州陇海铁路桥段航道疏浚整治工程项目编号:E****************标段名称:PZLHQSJ-SG标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,京杭运河邳州陇海铁路桥段航道疏浚整治工程,PZLHQSJ-SG第一中标候选人:******,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陆万泉第二中标候选人:******,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:朱永志第三中标候选人:长江重庆航道工程局,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:董堰川废标原因分别如下:废标单位及原因:*、******:投标文件中未提供拟投入项目经理、项目总工的社保缴费证明,与《评标办法》第***.******.***、***.******.***(*)目“投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨:c.投标文件组成齐全完整,内容均按规定填写,且按照招标文件‘第二章投标人须知’第***.******.***项和‘投标文件格式’之‘资格审查资料’的要求编制《投标报表》和提供证明文件;e.证明材料(如需要)齐全完整,符合招标文件规定”的规定相违背。 *******:拟投入项目经理在投标报表《表* 拟投入本标段主要人员情况表》中未填报一级建造师证书的注册专业,且未按招标文件规定提交“江苏省公路水路建设市场信用信息服务系统”或交通运输部“公路建设市场信用信息管理系统”或“江苏省公共资源交易平台”中可查询的信息数据的网页截图复印件作为补充证明材料,与《评标办法》第***.******.***资格评审标准(*)目“主要人员要求:拟投入本项目的项目经理应持有注册一级建造师(港口与航道工程)或注册二级及以上建造师(水利水电工程)执业资格证书”的规定相违背。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:王先生(业主)、林丹笑、徐乙丹(代理) 联系电话:****-********(业主)、***-********-****(代理) 单位名称评价内容权重分评委打分商务、技术评分汇总表投标报价得分综合得分合计专家*专家*专家*专家*专家*江******拟投入的主要设备***.******.***.***.******.***.****.**项目总工******项目经理******履约信誉******总体施工方案***.******.***.**.*重难点分析***.******.***.**.*业绩************质量、进度、环保等措施***.******.***.***.*******拟投入的主要设备***.******.***.***.******.***.**项目总工******项目经理******履约信誉******总体施工方案***.******.***.***.*重难点分析***.******.***.***.*业绩************质量、进度、环保等措施***.******.***.*******拟投入的主要设备***.******.***.***.******.***.****.*项目总工******项目经理******履约信誉******总体施工方案***.******.***.***重难点分析***.******.***.*业绩************质量、进度、环保等措施***.******.***.***.*******拟投入的主要设备***.******.***.***.******.***.**项目总工******项目经理******履约信誉******总体施工方案***.******.***.*重难点分析***.******.***.***.*业绩************质量、进度、环保等措施***.******.***.*长江重庆航道工程局拟投入的主要设备***.******.***.***.******.***.***.**项目总工******项目经理******履约信誉******总体施工方案***.******.***.*重难点分析***.******.***.**.*业绩************质量、进度、环保等措施***.******.***.***.*******拟投入的主要设备***.******.***.***.******.***.****.**项目总工******项目经理******履约信誉******总体施工方案***.******.***.**.**重难点分析***.******.***.*业绩************质量、进度、环保等措施***.******.***.*异议联系人:王先生(业主)、林丹笑、徐乙丹(代理)联系电话:****-********(业主)、***-********-****(代理)发布时间:****-**-**评标地点:江苏省公共资源交易中心评标完成日期:****-**-** **-*i-**
查看隐藏内容