河北石家庄G1310222300452001科技成果转化基地一期41#-55#厂房、消防水泵房及水池项目剩余工程施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

G****************科技成果转化基地一期**#-**#厂房、消防水泵房及水池项目剩余工程施工中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址招标项目名称:科技成果转化基地一期**#-**#厂房、消防水泵房及水池项目剩余工程施工 招标项目编号:E**********A*********** 公示名称:科技成果转化基地一期**#-**#厂房、消防水泵房及水池项目剩余工程施工 公示编号:E**********A*********** 公示内容:标段:科技成果转化基地一期**#-**#厂房、消防水泵房及水池项目剩余工程施工所属专业:建筑工程所属地区:固安县开标时间:****-**-****:**开标地点:固安县公共资源交易中心公示开始日期:****年**月**日 公示截止日期:****年**月**日*.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期*北京*************.**元*******.**元合格**日历天**************.**元*******.**元合格**日历天**************.**元*******.**元合格**日历天*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*北京******崔立国/一级注册建造师执业证书(建筑工程)京***********************肖丽/一级注册建造师执业证书(建筑工程)京***********************马庆/一级注册建造师执业证书(建筑工程)鲁*****************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*北京******满足招标文件要求*******满足招标文件要求*******满足招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*北京******首都师范大学北一区体育馆维修费工程采购项目首都师范大学****年*月**日*******元海北州交旅融合发展刚察县生态综合产业项目刚察县住房城乡建设局****年**月**日********.**元*******公安部物证鉴定中心沙河原教学楼、图书馆改建项目公安部物证鉴定中心****年*月**日********.**元昌平烟草办公楼及院落附属设施**********年**月**日*******.** 元中国人民银行征信中心北京远程控制操作室更新改造项目中国人民银行征信中心****年*月**日*******.**元*******秦皇岛技师学院产教融合实训基地项目(一期工程)施工二次秦皇岛技师学院****年*月*日********.**元天平街道池子崖社区片区棚户区改造项目室外工程施工泰安市**********年*月**日********.**元*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*北京******崔立国////*******肖丽////*******马庆////*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*北京*********.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*北京*********.******.***.*****.***********.******.***.*****.***********.******.***.**.(*)所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分*北京*********.******.************.******.************.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*禹王(北京)******项目经理未提供本单位近一年内至少三个月的养老保险缴纳证明 ,评标委员会否决其投标*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式招标人:******招标代理机构:******地址:河北省廊坊市固安大清河经济开发区地址:石家庄市工农路***号联系人:姜工联系人:马祖洁、王泽斌电话:****-*******电话:***********电子邮箱:/电子邮箱:hbzb*@***.com*.其他公示内容:无相关附件:
查看隐藏内容