广西桂林昭平县马圣生态养生养老服务中心工程—水电消防安装工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

昭平县马圣生态养生养老服务中心工程—水电消防安装工程中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:贺州市公共资源交易平台原文链接地址中标候选人公示项目名称昭平县马圣生态养生养老服务中心工程—水电消防安装工程招标项目编号E*******************招标人昭平县民政局建设单位昭平县民政局代建单位(如有)招标类别委托招标招标方式公开招标招标代理机构广西桂林华禹******结构类型及规模水电消防安装工程,具体详见项目施工图设计及经财政投资评审的《工程量清单》所有内容。开标时间****年**月**日开标地点交易大厅(二)公示开始时间****年**月**日公示截止时间****年**月** 日预中标人广西******(非联合体)联合体牵头人:/成员单位:/中标候选人情况第一中标候选人单位名称广西******单位资质建筑装修装饰工程专业承包贰级资质投标总价*******.**元工期**质量等级合格项目经理潘海健,贰级建造师注册证书编号:桂************;身份证号:******************专职安全生产管理人员李燕,证书编号:桂建安C*(****)*******;身份证号:******************投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项)无第二中标候选人单位名称******单位资质建筑装修装饰工程专业承包贰级资质投标总价*******.**元工期**日历天质量等级合格项目经理潘基良,贰级建造师注册证书编号:桂************;身份证号:******************专职安全生产管理人员何妮蔓,证书编号:桂建安C*(****)*******;身份证号:******************投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项)无第三中标候选人单位名称******单位资质建筑装修装饰工程专业承包贰级资质投标总价*******.**元工期**日历天质量等级合格项目经理邱绍正,贰级建造师注册证书编号:桂************;身份证号:******************专职安全生产管理人员陈丽霞,证书编号:桂建安C*(****)*******;身份证号:*****************投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项)无被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依******(质量员严德荣未提供社会保险缴纳情况证明材料,不符合第二章“投标人须知前附表”***.******.***项的要求。)其他公示内容(如有)无公示媒介本次招标公告同时在广西壮族自治区招标投标公共服务平台http://***.******.***.cn:****、(当地交易中心网站及广西壮族自治区公共资源交易中心网站及全国公共资源交易平台(广西壮族自治区)网站)(公告发布媒介包含但不限于上述媒介)发布。(备注:实行招标投标的政府采购工程项目还应当同时在中国政府采购网***.******.***.cn、广西壮族自治区政府采购网***.******.***.cn上发布)。异议和投诉投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内通过全国公共资源交易平台(广西壮族自治区)或提交纸质书面材料向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起**日内通过全国公共资源交易平台(广西壮族自治区)或提交纸质书面材料直接向投诉受理部门提交书面投诉书。投诉受理部门昭平县建设工程招标投标站投诉受理电话****-*******
查看隐藏内容