福建福州福清市第三医院2023-2医疗设备货物类采购项目 结果公告(合同包5)
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:[******]ZHZB[GK]******* 二、项目名称:福清市第三医院****-*医疗设备货物类采购项目 三、采购结果 合同包*(采购包*): 废标理由:经评审,******与******两家投标人未按照招标文件要求提供完整的其他资格证明文件,资格审核不通过。本采购包资格审查合格的投标人不足三家,不进行评标。同时,本次采购活动结束,正弘(福建)******将依法组织后续采购活动(包括但不限于:重新招标、采用其他方式采购等)。 四、主要标的信息 合同包*(采购包*): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*采购包*:*元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福清市第三医院 地址:福清市宏路街道***号 联系方式:************ *.采购代理机构信息 名称:正弘(福建)****** 地址:福建省福州市鼓楼区水部街道六一中路***号银华村*#*层***单元 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:王靖云 电话:*********** 正弘(福建)****** ****年**月**日