福建福州某部零星修缮供应商采购项目评标结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目基本情况 采购项目编号:****-JYBKQC-G**** 采购项目名称:某部零星修缮供应商采购项目 二、项目废标/流标的原因 无 三、其他补充事宜 某部零星修缮供应商采购项目评标结果公告*、项目名称:某部零星修缮供应商采购项目*、招标编号:****-JYBKQC-G*****、招标人名称:福州某单位地址: 福建省福州市项目负责人:陈先生联系电话: ************、代理机构名称:福******地址:福州市鼓楼区五四路***号环球广场B座**层项目负责人:俞立燊、游秀敏联系电话:****-*********、招标公告日期:****年*月*日*、资格性及符合性审查情况:福******未按招标文件要求提供有效的会计师事务所出具的审计报告,资格审查不合格;其余投标人均通过了资格及符合性审查。*、中标入围结果情况:*.*投标人名称:******(第一中标候选人) 中标入围下浮率:下浮 *.** %*.*投标人名称:******(第二中标候选人)中标入围下浮率:下浮 *.** %*、评标委员会名单评审专家:唐林林、卢国麟、邱清友、陈国森、陈昭滨 *、公告期限为****年*月*日至****年*月*日。福**********年*月*日 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:福州某部 地址:福建省福州市 联系方式:陈工*********** *.采购代理机构信息 名 称:福****** 地 址:福州市鼓楼区五四路***号环球广场B座**层 联系方式:俞立燊、游秀敏****-******** *.项目联系方式 项目联系人:俞立燊、游秀敏 电 话: ****-********