新疆乌鲁木齐新疆新业能源化工有限责任公司煤炭公路运输服务项目(2023年3季度)二次废标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 采购项目编号:TYZC****-Q**** 采购项目名称:新疆******煤炭公路运输服务项目(****年*季度)二次 二、项目废标/流标的原因 资格审查:******谈判响应文件内完税凭证未按谈判文件要求提供,新疆准东经济技******谈判响应文件内财务报表未按谈判文件要求提供。符合性审查:******谈判响应文件内法定代表人授权委托书中法人及授权代表签字不符合谈判文件要求。有效供应商不足三家,本项目废标。 三、其他补充事宜 / 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:新疆******      地址:新疆五家渠市经济技术开发区东工业园区经二路*****号         联系方式:尚主任:****-*******        *.采购代理机构信息 名 称:新疆******             地 址:乌鲁木齐市安居南路***号鸿瑞豪庭*号楼****室             联系方式:柴灵慧:***********                         *.项目联系方式 项目联系人:尚主任 电 话:  ****-*******
查看隐藏内容