福建厦门莆田学院机械仿真系统实验平台采购项目结果公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 采购项目编号:JRZBPT(TP)****-*** 采购项目名称:莆田学院机械仿真系统实验平台采购项目 二、项目废标/流标的原因 在政府采购活动中,******、******所递交的响应文件,未按照采购文件要求提供经第三方有资质机构审计的财务状况报告,故上述响应人的资格性审查均不合******的资格性审查合格。综上所述,本项目有效响应人不足*家,不满足政府采购法的要求,本项目废标。 三、其他补充事宜 无。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:莆田学院      地址:福建省莆田市城厢区学园中街****号(学园校区)         联系方式:陈先生、***********       *.采购代理机构信息 名 称:******             地 址:福建省莆田市城厢区龙桥街道福兴路***弄*号楼*梯***、***室             联系方式:张先生、***********             *.项目联系方式 项目联系人:张先生 电 话:  ***********
查看隐藏内容