福建福州南安市医院新院区关于腹腔镜系统等一批医疗设备采购项目 结果公告(合同包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]FYJK[GK]******* 二、项目名称:南安市医院新院区关于腹腔镜系统等一批医疗设备采购项目 三、采购结果 合同包*( 腹腔镜系统手术器械等医疗设备): 废标理由:*家均未按招标文件要求提供分项报价,符合性审查不合格。 四、主要标的信息 合同包*( 腹腔镜系统手术器械等医疗设备): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 王进昆 评审专家: 董卫星 、 陈少波 、 游舜杰 、 林章清 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包* 腹腔镜系统手术器械等医疗设备:*元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:南安市医院 地址:南安市溪美镇新华街***号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名称:福建医科****** 地址:福州市台江区西洋路*号*号楼*层 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:甘雪燕 电话:****-******** 福建医科****** ****年**月**日
查看隐藏内容