辽宁沈阳大连民族大学台式计算机采购项目废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
大连民族大学台式计算机采购项目终止公告 一、项目基本情况 *.项目编号:GC-HGX****** *.项目名称:大连民族大学台式计算机采购项目 二、项目终止的原因 有效投标供应商不足*家,废标 *. 初审情况: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 * ****** 符合性审查未通过:未提供有效的台式计算机节能产品认证证书。 招标文件投标人须知前附表第五条。 * 沈阳****** 符合性审查未通过:未提供有效的台式计算机节能产品认证证书。 招标文件投标人须知前附表第五条。 三、其他补充事宜 无 四、评审专家名单 肖剑锋、张海军、颜艳、汪忠民、米守防 五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名 称:大连民族大学 地 址:辽宁省大连市金州区辽宁省大连市大连经济技术开发区辽河西路**号 联系方式:****-******** *.采购执行机构信息 名 称:中央国家机关政府采购中心 地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:****** 联系方式:详见http://***.******.***.cn/home/contactus *.项目联系方式 文件联系人及电话:经办人: 陆瑶 ******** 负责人: 侯凤成 ***-******** 评审联系人及电话:经办人: 林运峰 ***-******** 负责人: 孔庆华 ***-******** 中央国家机关政府采购中心 ****年*月*日