四川成都西南财经大学柳林校区楼宇防火门采购项目废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 采购项目编号:CDYH-SC-****-****-** 采购项目名称:西南财经大学柳林校区楼宇防火门采购项目 二、项目终止的原因 本项目的有效投标人不足三家,废标。 三、其他补充事宜 一、无效投标人名单及原因 无效投标人名单 序号 投标人名称 原因 * ****** 未按照招标文件要求提供健全的财务会计制度的文件、证明社会保障资金的良好记录。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:西南财经大学      地址:四川省成都市温江区柳台大道***号         联系方式:唐老师;***-********       *.采购代理机构信息 名 称:成都******             地 址:成都市高新区天府大道中段***-*号东方希望天祥广场B座**楼**号             联系方式:翁先生;***-********、***-********转***              *.项目联系方式 项目联系人:翁先生 电 话:  ***-********、***-********转***
查看隐藏内容