福建福州福建省大气探测技术保障中心福建省气象局气象观测质量管理体系2023年技术服务项目结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目基本情况 采购项目编号:****-FZSC***-* 采购项目名称:福建省气象局气象观测质量管理体系****年技术服务项目 二、项目废标/流标的原因 磋商小组按照磋商文件规定的报价资格要求对各响应文件进行审查,其中中国******未按竞争性磋商文件要求提供报价截止时间前六个月(不含报价截止时间的当月)中任一月份的缴纳税收的凭据,故其资格性审查不通过,其余报价人的报价资格均符合要求。因合格的报价人不足三家,故本项目废标。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:福建省大气探测技术保障中心 地址:福建省福州市仓山区建新中路**号 联系方式:梁女士/****-******** *.采购代理机构信息 名 称:****** 地 址:福州市鼓楼区华林路***号华林大厦****室 联系方式:陈小芳、胡文姬、方立/****-********-**** *.项目联系方式 项目联系人:陈小芳、胡文姬、方立 电 话: ****-********-****