重庆丰都景典·龙都二区监理中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
景典·龙都二区监理中标候选人公示
发布时间:****-**-**信息来源:重庆原文链接地址景典·龙都二区监理
中标候选人公示表
(公示期:****年*月*日至****年*月*日)项目标段名称景典·龙都二区监理最高限价(或招标控制价)固定综合单价报价最高限价:**元/平方米。暂按总建筑面积******.**平方米计算投标总价最高限价:***.**万元项目编码/招标公告编号/招标人重庆旅******招标人联系电话***-********招标代理机构重庆******招标代理机构联系电话***-********中标候选人排序投标人名称投标报价服务期质量总监理工程师姓名证书名称证书编号第一名重庆******固定综合单价报价**.**元/平方米,暂按总建筑面积******.**平方米计算投标总价:*******.**元达到招标文件的要求达到招标文件的要求田毅国家注册监理工程师、正高级工程师********、************第二名重庆******固定综合单价报价**.**元/平方米,暂按总建筑面积******.**平方米计算投标总价:*******.**元刘颖国家注册监理工程师、正高级工程师********、
************第三名******固定综合单价报价**.*元/平方米,暂按总建筑面积******.**平方米计算投标总价:*******.**元高文杰国家注册监理工程师、正高级工程师********、**GEEACA****中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:重庆******
企业资质:工程监理综合资质
第二中标候选人:重庆******
企业资质:房屋建筑工程监理甲级资质和电力工程监理乙级资质
第三中标候选人:******
企业资质:工程监理综合资质招标文件规定应公示的其他内容第一中标候选人:重庆******
企业业绩:
*、重庆俊豪ICFC项目
*、南昌龙湖·春江郦城项目
*、龙湖·李家沱项目一期*、*组团
*、龙湖·观音桥项目一期工程
*、南宁五象新区核心区商务街项目(商业办公地块)
总监理工程师业绩:
*、龙湖合肥瑶海天街
*、南宁五象新区核心区商务街项目(商业办公地块)第二中标候选人:重庆******
企业业绩:
*、首创.嘉陵项目一、二期
*、重庆首创天阅嘉陵项目一标段
*、海棠国际二期、三期*、*#楼工程
*、玖著天宸项目总监理工程师业绩:
*、首创.嘉陵项目一、二期
*、重庆首创天阅嘉陵项目一标段第三中标候选人:******
企业业绩:
*、国家会展中心项目一期工程展馆区域施工监理
*、郑州市奥林匹克体育中心项目监理(二标段)
*、E-**地块*#办公楼等*项、E-**地块*#办公楼等*项(丰台区丽泽路E-**、E-**、E-**地块C*商业金融用地项目)
*、上海浦东国际机场三期扩建工程卫星厅及T*捷运车站工程监理
总监理工程师业绩:
*、F**-*地块社会停车场项目、上东汇小区F**-*地块项目、上东汇小区F**-*地块项目、上东汇小区F**-*地块项目
*、上海浦东国际机场三期扩建工程卫星厅及T*捷运车站工程监理否决投标情况:
厦******资格审查部分类似工程的有效工程业绩未提供中标通知书和合同协议书,根据招标文件第三章评标部分附加A综合评估法否决投标情况一览表中“A-*投标人的业绩要求须满足投标人须知前附表*.*.项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理(如有)。”的规定,评标委员会否决其投标。
福建******未提供电力工程乙级及以上资质证书,根据招标文件第三章评标部分附加A综合评估法否决投标情况一览表中“A-*投标人的资质要求须满足投标人须知前附表***.******.***项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。”的规定,评标委员会否决其投标。中标候选人评标情况符合招标文件要求。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆旅******(联系人:王老师,联系电话:***-********)提出异议。提出投诉的渠道和方式投诉受理部门:丰都县发展和改革委员会 联系电话:***-********招标人(盖章):重庆旅**********年* 月*日招标代理机构(盖章):重庆**********年*月*日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。