北京义东高速公路东阳(南市至南马)段房建施工第FJ02标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
名次中标候选人投标资质投标报价拟派项目负责人拟派项目负责人资格证书编号质量目标工期(或交货期)得分第**********.******.***项目负责人证书项目负责人证书编号投标资质郑钦泉,建筑工程专业一级建造师,建筑B证,工程师职称赣****************,赣建安B(****)*******,*************建筑工程施工总承包一级主要人员信用评价及评分:序号主要人员姓名信用评价得分中标候选人业绩:*、资格条件业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标******、郑钦泉城西港区安永人家*#地块保障房工程(二标段)**********年*月*日交工,签约合同价*********.**元,新建房建工程中标通知书、合同协议书、质量证明文件等招标附件--业绩表通过*、评分业绩无否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*******银行存款证明缺少银行盖章根据否决投标*.*条第***.******.***招标财务要求是*******已提交的投标文件中,企业安全生产许可证过期根据否决投标*.*条第***.******.***条规定是*******项目技术负责人安全生产许可证未附根据*.*条否决投标第***.******.***条规定是*台******已提交的投标文件中项目技术负责人B证过期根据*.*条否决投标第***.******.***条规定是*******项目技术负责人未附安全生产合格证B证根据*.*条否决投标条款第***.******.***条规定是