福建宁德【中标公示】屏南仙山牧场至白水洋(岩后)红色精品旅游带建设项目(一期)--二馆合一改造项目
查看隐藏内容(*)需先登录
【中标公示】屏南仙山牧场至白水洋(岩后)红色精品旅游带建设项目(一期)--二馆合一改造项目
发布时间:****-**-** **:**信息来源:宁德市公共资源交易中心原文链接地址屏南仙山牧场至白水洋(岩后)红色精品旅游带建设项目(一期)--二馆合一改造项目中标候选人公示本工程于****年*月*日在屏南县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式招标人:福建****** 地 址:福建省宁德市屏南县古峰镇国宝路**号A栋*D一层联系人:黄跃华电 话:***********招标代理机构: ******地 址: 宁德市东侨经济开发区东湖臻悦*#***、***、***联系人: 陈马城电 话: ***********二、招标项目名称招标项目名称:屏南仙山牧场至白水洋(岩后)红色精品旅游带建设项目(一期)--二馆合一改造项目 三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因******:拟派出施工管理人员表中缺少劳务员,拟派出的现场管理人员不满足评标办法和标准数据表第*项规定的要求 。 ******:拟派出项目技术负责人与拟派出施工管理人员表中人员不符,拟派出的施工现场管理人员不满足评标办法和标准数据表第*项规定的要求。 四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价中标候选人:******投标报价:******* 元质量:达到国家《工程施工质量验收规范》及其它相关验收规范合格标准。工期:**日历天五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号中标候选人:******项目负责人姓名及其证书名称和编号:吕建林、中华人民共和国二级建造师注册证书、闽****************六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件建筑工程施工总承包叁级七、评标委员会成员名称:林志松(组长)、陈久辉、杨妙钗、黄可利、杨维玲 八、异议的渠道和方式候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。九、公示其他内容*、中标候选人资质等级:建筑工程施工总承包叁级;*、项目技术负责人:沈昌景(吉 ********);*、根据闽发改法规(****)***号文规定,本项目只推荐一名中标候选人,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不少于**日。*、监管部门:屏南县住房和城乡建设局;地点:屏南县中心片区*#楼**层;电话:****-*******。十、公示时间****年*月*日 至 ****年*月**日