河南郑州洛阳某单位院区整修工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

洛阳某单位院区整修工程中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:河南原文链接地址中铁一院集团******受洛阳某单位的委托,就洛阳某单位院区整修工程进行了公开招标,该项目于****年*月**日*时**分,在洛阳市公共资源交易中心开标四室、评标四室,进行了开标、评标。现就本项目中标候选人公示如下: 一、中标候选人信息 中标候选人*:****** 投标报价:********.**元 质量承诺:本工程采用的技术标准和要求需符合设计文件要求,符合国家和军队现行施工及质量验收标准要求。 工期:***日历天 项目经理姓名:陈奕霖 执业资格证书名称及编号:建筑工程专业一级注册建造师(豫 ****************) 资质等级:建筑工程施工总承包壹级及有效的安全生产许可证 资质证书编号:D********* 资格业绩:*.项城市邝庄社区棚户区改造项目(二期)(二次)二标段;*.河南省黄河滩区居民迁建****年度靳堂乡、陡门乡工程室内装修项目。 中标候选人*:****** 投标报价:********.**元 质量承诺:本工程采用的技术标准和要求需符合设计文件要求,符合国家和军队现行施工及质量验收标准要求。 工期:***日历天 项目经理姓名:刘春秋 执业资格证书名称及编号:建筑工程专业一级注册建造师(晋 ****************) 资质等级:建筑工程施工总承包特级及有效的安全生产许可证 资质证书编号:D********* 资格业绩:*.重庆三峡医药高等专科学校校园扩建工程二期EPC总承包;*.中山市西区新建高中学校工程项目。 中标候选人*:****** 投标报价:********.**元 质量承诺:本工程采用的技术标准和要求需符合设计文件要求,符合国家和军队现行施工及质量验收标准要求。 工期:***日历天 项目经理姓名:李存明 执业资格证书名称及编号:建筑工程专业一级注册建造师(豫 ****************) 资质等级:建筑工程施工总承包特级及有效的安全生产许可证 资质证书编号:D********* 资格业绩:*.横峰县西门垅片区棚改安置房(欢歌苑)建设项目。 二、未通过初步评审的投标人情况及原因未通过初步评审的投标人名称及原因序号投标人名称未通过原因*******财务审计报告不符合招标文件要求*陕西******缺少资质证书*******财务审计报告不符合招标文件要求*******企业信誉不符合招标文件要求*******财务审计报告不符合招标文件要求*******财务审计报告不符合招标文件要求*******已标价工程量清单有误*******投标函中材料设备暂估价金额有误*******财务审计报告不符合招标文件要求三、公示发布的媒介 本次公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《洛阳市公共资源交易中心网》和《军队采购网》上发布。 四、提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。 五、监督部门 本招标项目的监督部门为驻洛单位项目。 六、公示期 ****年*月*日至****年*月*日 七、联系方式 招 标 人:洛阳某单位 地 址:河南省洛阳市涧西区 联 系 人:梁先生 电 话:****-******** 代理机构:中铁一院集团****** 地 址:珠海市横琴新区荣珠道***号****办公 联 系 人:黄先生 电 话:*********** 监管部门:驻洛单位项目 监管部门联系人:童先生 监管部门联系方式:****-********                                ****年**月**日
查看隐藏内容