福建福州福建信息职业技术学院现代服务业技术技能创新服务平台建设项目 结果公告(合同包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:[******]FXZB[GK]*******二、项目名称:福建信息职业技术学院现代服务业技术技能创新服务平台建设项目三、采购结果合同包*(现代服务业技术技能创新服务平台建设项目):废标理由:智唐科技(北京)******未按照招标文件要求提供合格的中小企业声明函;******未按照招标文件要求提供合格的财务状况报告(财务报告、或资信证明)、依法缴纳税收证明材料、依法缴纳社会保障资金证明材料、中小企业声明函;牛犊八八(福州)******未按照招标文件要求提供合格的依法缴纳税收证明材料、中小企业声明函;三家投标人资格性审查不通过,合格投标人家数不足*家,按废标处理。四、主要标的信息合同包*(现代服务业技术技能创新服务平台建设项目):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家名单:采购人代表:评审专家:六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:/代理服务费收费金额:合同包*现代服务业技术技能创新服务平台建设项目:*元收取对象:无七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜/九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名称:福建信息职业技术学院地址:福建省福州市鼓楼区福飞南路***号联系方式:****-*********.采购代理机构信息名称:******地址:福州市鼓楼区华大街道鼓屏路***号山海大厦**层*#联系方式:****-*********.项目联系方式项目联系人:刘滢、唐宝玲电话:****-********转自福建省政府采购网:https://***.******.***.gov.cn/freecms/site/fujian/ggxx/info/****/*a*d*b*****d*********ecc*c*e**dc.html?noticeType=