黑龙江哈尔滨北大荒薯业集团下属北薯种业(云南)有限公司雾培育种大棚技改项目废标公告[异常公告]

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

废标公告 项目编号:A********************** 北大荒薯业集团下属北薯种业(云南)有限公司雾培育种大棚技改项目已于****年*月*日评审结束,现将评审结果公布如下: 一、项目概况 (一)项目名称:北大荒薯业集团下属北薯种业(云南)有限公司雾培育种大棚技改项目 (二)招标方式:公开招标 (三)公示时间:****年*月*日至****年*月*日 二、评审结论  有效投标人不足三家,该项目按废标处理。 三、被否决情况  ******建筑企业资质超出有效期,******资格审核未通过,本项目合格投标单位不足三家,按照招标文件文件要求,该项目废标。 四、联系方式 *.招标人名称:******  地址:哈尔滨市南岗区长江路***号九三大厦 联系人:徐先生 联系方式:***********  *.招标代理机构名称:****** 地 址:哈尔滨市香坊区珠江路**号 联 系 人:蓝先生 联系方式:****-******** ******(签章)                    ****年*月*日
查看隐藏内容