北京丰台新建南宁至深圳铁路玉林至岑溪(桂粤省界)段站前工程第一批甲供物资采购招标(隧道防水材料)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
新建南宁至深圳铁路玉林至岑溪(桂粤省界)段站前工程第一批甲供物资采购招标中标候选人公示招标编号:E****************新建南宁至深圳铁路玉林至岑溪(桂粤省界)段站前工程第一批甲供物资采购招标评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目的中标候选人。现就本次招标的中标候选人公示如下:一、推荐的中标候选人:包件号包件名称推荐排序推荐中标候选人投标报价(元)质量交货期评标情况YCWZ-**隧道防水材料*云南**************.**符合招标文件中的质量要求标准符合招标文件中供货期要求符合招标文件要求***************.**符合招标文件中的质量要求标准符合招标文件中供货期要求符合招标文件要求***************.**符合招标文件中的质量要求标准符合招标文件中供货期要求符合招标文件要求二、中标候选人业绩情况:包件号包件名称推荐的中标候选人项目业绩(满足资审条件的关键业绩数据)YCWZ-**隧道防水材料第一中标候选人:云南*******.防水板:新建川藏铁路雅安至林芝段“两隧一桥”工程第一批次建设单位管理甲供物资防水板(交货期:****年*月至****年*月);*.自粘止水带:新建赣州至深圳铁路工程(交货期:****年*月至****年*月)。第二中标候选人:*******.防水板:新建梅州至龙川铁路建设单位管理甲供物资(第一批)防水板、止水带招标(交货期:****年**月至****年**月);*.自粘止水带:新建广州至湛江铁路(交货期:****年*月至****年**月)。第三中标候选人:*******.防水板:新建安庆至九江铁路湖北段(交货期:****年*月至****年*月);*.自粘止水带:新建川藏铁路雅安至新都桥段站前工程(交货期:****年*月至****年**月)。三、否决的投标人名单及否决理由:包件号包件名称投标人名称否决理由YCWZ-**隧道防水材料******未按招标文件规定对授权委托书、投标报价表进行签字并盖单位章,不符合招标文件评标办法第***.******.***响应性评审标准。四、公示日期:****年*月*日至****年*月*日在公示期间,所有投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,根据《招标投标活动投诉处理办法》(七部委****年**号令)、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《招标公告和招标公示信息发布管理办法》(发展改革委****年**号令)和《铁路工程建设项目招标投标管理办法》(中华人民共和国交通运输部令****年第**号)向招标人书面提出。五、联系方式:招******招标代理机构******监督部门广州铁路监督管理局联系人黄 工联系人黄 工联系人黄 工电话****-*******电话***********电话***-********传真\传真\传真\电子邮箱nytlwz****@***.com电子邮箱*********@qq.com电子邮箱guangzhoudiquju@***.******.***联系地址广西玉林市玉州区人民东路***号建设银行办公大楼**层联系地址北京市丰台区凤凰嘴街五号院鼎兴大厦A座**层联系地址广州市越秀区白云路**号招标人:******法定代表人或其授权的项目负责人: 陈华梁 ****年*月*日