湖北武汉湖北文理学院附中综合楼建设项目一期工程(校内排洪沟改线工程)施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

湖北文理学院附中综合楼建设项目一期工程(校内排洪沟改线工程)施工中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:襄阳市公共资源交易网原文链接地址湖北文理学院附中综合楼建设项目一期工程(校内排洪沟改线工程)施工中标候选人公示标段(包)编号:XYSZ-JSGC******SL-********* 一、招标概况 湖北文理学院附中综合楼建设项目一期工程(校内排洪沟改线工程)施工于****年*月*日在湖北公共资源交易电子服务系统、襄阳市公共资源交易网、湖北政府采购网发布招标公告,****年*月**日**时**分在襄阳市公共资源交易中心一号开标室开标,并于****年*月**日完成评标,根据评标委员会提交的评标报告,湖北文理学院附属中学已经确认评标结果,现将中标候选人公示如下: 二、评标结果名次第一名第二名第三名中标候选人名称湖北******************投标报价(元)***.******.***.**质量目标合格合格合格履约期限(日历天)******投标人资质证书名称及编号(如有)水利水电工程施工总承包贰级、D*********水利水电工程施工总承包贰级、D*********水利水电工程施工总承包贰级、D*********投标人安全生产许可证名称及编号(如有)(鄂)JZ安许证字[****]******(鄂)JZ安许证字[****]******(鄂)JZ安许证字[****]******拟派项目 管理人员(各专业负责人姓名、证书名称、证书编号)项目经理:吴娟 水利二级注册建造师 (鄂 ************) 水利工程师 XY******** 安全生产考核合格证 鄂水安B***********项目经理:李进忠 水利二级注册建造师 (鄂************) 水利水电工程师 F************* 安全生产考核合格证 鄂水安B***********项目经理:李永菊 水利水电工程一级注册建造师 (鄂 ****************) 水利水电工程师 XY******** 安全生产考核合格证 鄂水安B***********技术负责人:叶康 水利电力工程师 (B********)技术负责人:刘兵华 水利水电工程师 (F*************)技术负责人:黄双 水利水电工程师 (XY********)施工员:刘梦婷 (SGL***********)施工员:刘洪海 (SQX***********)施工员:程云玲 (SGL***********)质检员:宋家超 (SGL***********)质检员:肖群 (SQX***********)质检员:高珍 (SQX***********)材料员:宋娟 (SGL***********)材料员:姚云 (SQX***********)材料员:汪路 (SQX***********)资料员:卢宇雄 (SGL***********)资料员:尹远亲 (SQX***********)资料员:王倩格 (SQX***********)安全员:高红燕 SGL*********** 安全生产考核合格证 鄂水安C***********安全员:陶冬冬 SQX*********** 安全生产考核合格证 鄂水安C***********安全员:李文明 SQX*********** 安全生产考核合格证 鄂水安C***********业绩 (参加过资格认定和评分业绩的均需填写)投标人项目名称合同金额项目负责人备注湖北******通城县隽水河上游系统治理工程第*标段********.**元吴娟保康县****年度中小河流和山洪沟治理工程项目第三标段 ********.*元 ******襄阳市襄州区****年度第*批农村饮水安全巩固提升工程设计施工总承包 **.**% 李进忠监利市黄歇中心水厂水源置换工程第*标段*******.**李进忠******襄州区太山庙水厂改扩建工程****年度设计施工总承包**%李永菊曲松县加娃确朗雄防洪堤工程********.**丰志雄奖项(进入评分奖项的均需填写)投标人奖项及获奖项目名称颁奖部门获奖日期备注湖北**********年湖北省水利工程优质奖(江汉杯) 襄阳市襄州区第五批中央财政小农水重点县****年度项目湖北省水利水电行业协会****年***********年度湖北省水利工程优质奖(江汉杯) 襄阳东津新区水系治理工程湖北省水利水电行业协会****年**月****年度湖北省水利水电工程建设优秀项目经理湖北省水利水电行业协会****年*月**********年度湖北省水利水电工程建设优秀项目经理湖北省水利水电行业协会****年*月评标情况评标工作于****年*月**日**时**分(北京时间)在襄阳市公共资源交易中心第*评标室通过综合评估法进行评标,评标过程如下: 一、初步评审: *、形式评审阶段:经评标委员会评审,**家投标人形式性评审均合格,进入下一阶段评审。 *、资格评审阶段:经评标委员会评审,**家投标人资格性评审均合格,进入下一阶段评审。 *、响应性评审:经评标委员会评审,**家投标人响应性评审通过,进入下一阶段评审。 二、详细评审:评标委员会对**家投标人的投标文件进行详细评审并打分。 三、评审结果: 第一中标候选人:湖北****** 第二中标候选人:****** 第三中标候选人:****** 招标单位经办人:卜老师代理机构工作人员:王工 评标结果投标人投标报价得分施工组织设计得分项目管理机构得分市场信用信誉与业绩得分总分排序湖北*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***湖北中业*********.******.***.***.******.***湖北泽海*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***襄阳市水*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***襄阳市鸿*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***湖北世纪*********.******.***.***.******.***废标结果投标人被否决的依据五峰吉鑫******技术负责人无行贿犯罪承******根据招标文件要求,”严重违法失信企业”查询信息以信用中国下载的信用信息报告为准,本投标企业未******根据招标文件要求,”严重违法失信企业”查询信息以信用中国下载的信用信息报告为准,本投标企业未提供湖北江川******无中小企业声明函鼎展(福建)******根据招标文件要求,”严重违法失信企业”查询信息以信用中国下载的信用信息报告为准,本投标企业未提供。******无中小企业声******根据招标文件要求,”严重违法失信企业”查询信息以信用中国下载的信用信息报告为准,本投标企业未提供。三、公示时间   公示期为****年*月*日**时**分至****年*月*日**时**分。 四、异议与投诉   投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,将暂停招标活动。   投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。 五、联系方式 *.招标人:湖北文理学院附属中学 地址:襄阳市襄城区环城路西巷口盛丰路 * 号 联系人:卜老师 电话(传真):*********** *.招标代理机构:湖北****** 地址:武汉市东湖新技术开发区武大园路*-*号国家地球空间信息产业基地北主楼*单元**层**号 联系人:王工 电话(传真):***-******** *.行业主管部门:公共资源监督管理局 地址:襄阳市高新区紫贞路市民服务中心(中原智慧港)四楼 联系人:/ 电话(传真):****-******* *.公共资源交易综合监管机构:襄阳市公共资源交易监督管理局 地址:襄阳市高新区紫贞路市民服务中心(中原智慧港)四楼 联系人:管理科 电话(传真):****-*******
查看隐藏内容