陕西西安广州市妇女儿童医疗中心珠江新城供氧站设备采购及相关服务项目(项目编号:0724-2331Z2092786)成交公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:****-****Z******* 二、项目名称:广州市妇女儿童医疗中心珠江新城供氧站设备采购及相关服务项目 三、采购结果 合同包*(供氧站设备采购及相关服务): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 ****** 广州市越秀区明月一路**号***、***房 *,***,***.**元 四、主要标的信息 合同包*(供氧站设备采购及相关服务): 货物类(******) 品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元) 总价(元) *-* 病房护理及医院设备 供氧站设备采购及相关服务 见分项报价表 见分项报价表 *.**(项) *,***,***.** *,***,***.** 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 曾秋菊、尹靖云、黄二亮(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准 按照磋商文件要求收取 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象 * 供氧站设备采购及相关服务 *.****** 中标(成交)供应商 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 合同包*(供氧站设备采购及相关服务): 供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名 ****** 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * 广州市****** 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * 沈阳天航伟业****** 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * 山东****** 不通过资格性审查,原因是:未提供有效的中小企业声明函 宁波市****** 不通过资格性审查,原因是:未提供有效的中小企业声明函 供应商对中标、成交结果有异议的,可以在中标(成交)结果公告期限届满之日起*个工作日内以书面形式向采购代理机构(或采购人)提出质疑,逾期将依法不予受理。联系方式如下: 地址:广州市东风东路***号*楼***室 联系人:郭小姐、李小姐 电话:***-********/*** 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:广州市妇女儿童医疗中心 地址:金穗路*号 联系方式:***-******** *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:广东省广州市越秀区东风东路***号**-**楼 联系方式:***-********、******** *.项目联系方式 项目联系人:李婕、邓子华 电话:***-********、******** ****** ****年**月**日 相关附件: 合同包*:报价明细附件(******).pdf 广州市妇女儿童医疗中心珠江新城供氧站设备采购及相关服务项目磋商文件(**********).pdf 项目图纸 (*).rar 中小企业声明函.pdf