山西兵团第六师2023年国家公路三项工程(普通国省干线安全设施精细化提升及灾害防治)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
兵团第六师****年国家公路三项工程(普通国省干线安全设施精细化提升及灾害防治)中标候选人公示
发布时间:****-**-**信息来源:新疆生产建设兵团公共资源交易中心原文链接地址中标候选人公示 工程名称兵团第六师****年国家公路三项工程(普通国省干线安全设施精细化提升及灾害防治)-招标人新疆生产建设兵团第六师交通运输事业发展中心联系方式****-*******招标代理******新疆分公司联系方式***********开标时间****年**月**日中标工程范围包括* 条省级道路的修补坑槽、新增、更换标志牌,刷新标线,增加护坡等措施,总长度共计**.**km。 ①土方及拆除工程(S***)挖土****.**m?;②道路工程(S***)切缝****m、修补*****m?、*cm厚中粒式沥青混凝土*****m?、透层沥青*****m?;③交通工程(S***、S***) 拆除标志牌 ** 块、建设标志牌**块、刷新热熔标线(S***、S***)****.*㎡;新增振荡标线(S***、S***、S***)****㎡④其他工程 C**护坡(具体内容详见图纸及工程量清单)第一名单位名称新疆红星建设工程(集团)有限公司投标报价大写贰佰壹拾叁万伍仟柒佰柒拾柒元伍角捌分小写*******.****元投标工期**(日历天)质量标准标段工程交工验收的质量评定: 合格 ;竣工验收的质量评定: 合格 。建造师姓名 周腾飞注册级别公路工程二级[********]注册证书编号新****************个人业绩*.新疆生产建设兵团第十三师淖毛湖至烟墩火车站能源公路工程施工三合同段
*.新疆生产建设兵团第十三师红星煤电-二道湖工业园区公路第一合同段项目业绩*.**** 年第十三师公路修复养护(小修)项目(路面修复改造)
*.新疆生产建设兵团第十三师红星煤电-二道湖工业园区公路第一合同段第二名 单位名称新疆******投标报价大写贰佰壹拾壹万柒仟伍佰贰拾伍元捌角伍分小写*******.****元投标工期**(日历天)质量标准标段工程交工验收的质量评定: 合格 ;竣工验收的质量评定: 合格 。建造师姓名王鉴注册级别公路工程二级[********],市政公用工程二级[********]注册证书编号新************个人业绩*.S***线小型专项工程
*.博乐市贝林乡-托森哈夏西村(Y***线路一)公路改建工程
*.墨玉县农村道路建设项目施工第四合同段(墨玉县扎瓦镇阔坎村农村道路建设项目)
*.**** 年喀什市自然村道路建设项目施工第七标段
*.博乐市贝林乡-托森哈夏西村(Y***线路一)公路改建工程项目业绩*.S***线小型专项工程
*.博乐市贝林乡-托森哈夏西村(Y***线路一)公路改建工程
*.墨玉县农村道路建设项目施工第四合同段(墨玉县扎瓦镇阔坎村农村道路建设项目)
*.**** 年喀什市自然村道路建设项目施工第七标段
*.博乐市贝林乡-托森哈夏西村(Y***线路一)公路改建工程
***.******.*** 年喀什市自然村道路建设项目施工第七标段
*.博乐市贝林乡-托森哈夏西村(Y***线路一)公路改建工程
*.若羌县 X*** 公路安全生命防护工程(第三合同段)第三名 单位名称新疆******投标报价大写贰佰壹拾壹万肆仟柒佰壹拾柒元捌角肆分小写*******.****元投标工期**(日历天)质量标准标段工程交工验收的质量评定: 合格 ;竣工验收的质量评定: 合格 。建造师姓名赵海航注册级别水利水电工程二级[新****************],公路工程二级[新****************],市政公用工程二级[新****************]注册证书编号新****************个人业绩*.S*** 线托里县克科呼拉-克拉玛依西郊(K***-K***+***)段公路大中修工程
*.皮山县科克铁热克乡道路建设项目十七合同段
*.**** 年第九师公路修复养护项目(施工)标段项目业绩*.S*** 线托里县克科呼拉-克拉玛依西郊(K***-K***+***)段公路大中修工程
*.皮山县科克铁热克乡道路建设项目十七合同段
*.**** 年第九师公路修复养护项目(施工)标段否决投标人信息*.新疆******不符合资格审查条件附录*的最低要求;南昌******投标保证金与本项目无关;陕******不符合资格审查条件附录*的最低要求。 *.新疆西域******、新疆******、******、山******做否决投标处理,原因均为报价文件未按照投标人须知表付款方式填写。备注公示期公示开始时间:****年**月**日公示截止时间:****年**月**日受理异议人******新疆分公司受理异议人联系方式****-*******受理投诉部门新疆生产建设兵团第六师交通运输局受理投诉部门联系方式****-*******