宁夏中卫中卫市市(县)级骨干教师能力提升培训项目的废标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 采购项目编号:NXZR(ZC)-****-***号 采购项目名称:中卫市市(县)级骨干教师能力提升培训项目二、项目废标的原因 资格审查后,有效投标人不足三家,重新组织招标。三、其他补充事宜本项目共有*家投标单位递交投标文件。在资格审查环节,有*家投标单位资格审查不通过,其中:曲阜师范大学递交的投标文件中,未提供被授权人身份证复印件;南京特殊教育师范学院递交的投标文件中,未提供事业单位法人证书。有效投标人不足三家,重新组织招标。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名称:中卫市教育局 地址:中卫市沙坡头区丽景街*号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息(如有) 名称:****** 地址:宁夏回族自治区中卫市沙坡头区沙坡头大道南侧黄河花园三期*#综合楼***.*** 联系方式:*********** *.项目联系方式 采购人项目联系人:冯博文 电话:*********** 代理机构项目联系人:石静 电话:***********五、附件招标文件: 招标文件 招标文件正文.pdf 代理机构:****** 发布日期:****-**-**
查看隐藏内容