西藏拉萨公路运输服务采购项目流标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目基本情况 采购项目编号:****-****SCCXZ*** 采购项目名称:公路运输服务采购项目 二、项目废标/流标的原因 满足招标文件资格评审要求的投标人不足*家,本项目流标。 三、其他补充事宜 一、项目基本情况项目编号:****-JLZLAD-F****招标代理机构内部项目编号:****-****SCCXZ***项目名称:公路运输服务采购项目公开招标公告日期:****年*月**日开评标时间:****年*月*日二、流标原因:(一)张******未按要求提供“投标供应商提供会计师事务所出具的近*年审计报告”,未提供****年所有者权益变动表或说明。未通过资格审查。(二)中国************未按要求提供“投标供应商提供会计师事务所出具的近*年审计报告”,未提供****年和****年附注和会计师事务所营业执照,报告正文没有会计师事务所公章,没有提供*个注册会计师的签字和盖章。未通过资格审查。满足招标文件资格评审要求的投标人不足*家,本项目流标。三、公示时间:自本公告发布之日起*个工作日凡对本次公告内容提出询问或异议的,******联系。凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。名 称:某单位地 址:西藏自治区林芝市联 系 人:陈先生 李先生联系电话:*********** ***********项目监督电话:陈先生***********招标代理机构:******地 址:北京市丰台区丽泽路**号院*号楼-*至**层***内**层/拉萨市柳梧新区国际总部城*栋*单元*楼*号联 系 人:汪玲玲、陶川东联系电话:***********、***********邮 箱:******、taochuandong@sinochem.com邮政编码:******二O二三年七月六日 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:某单位 地址:西藏自治区林芝市米林县 联系方式:陈先生 李先生、*********** *********** *.采购代理机构信息 名 称:****** 地 址:北京市丰台区丽泽路**号院*号楼-*至**层***内**层/拉萨市柳梧新区国际总部城*栋*单元*楼*号 联系方式:汪玲玲***********、陶川东*********** *.项目联系方式 项目联系人:陈先生 李先生 电 话: *********** ***********