江西南昌大洲设计咨询集团有限公司关于某单位招待所改造工程(项目编号:2023-JWJXJD-G1003)废标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 采购项目编号:****-JWJXJD-G**** 采购项目名称:某单位招待所改造工程 二、项目废标/流标的原因 详见其他补充事宜 三、其他补充事宜 某单位招待所改造工程(项目编号:****-JWJXJD-G****)废标公告一、项目基本情况:项目编号:****-JWJXJD-G****项目名称:某单位招待所改造工程二、项目废标的原因现场有*家投标人递交了投标文件,******电子文件无法打开,******、江西省*******家投标人为无效投标******投标文件中未提供资质证书复印件,资格审查不通过,其余*家均符合招标文件要求。因符合招标文件的投标人不足*家故本项目作废标处理。三、公示时间:****年*月*日至*月**日四、其他补充事宜:评标委员会成员:闵晓军、赖骅、姚春敏、陈美如、李茂仁五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:采购机构:某单位地 址:江西省南昌市联 系 人:万先生 电 话:****-********招标代理机构:******地 址:江西省南昌市联 系 人:高先生电 话:*********** 电子邮件:****** 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:某单位      地址:江西省南昌市         联系方式:万先生****-********       *.采购代理机构信息 名 称:******             地 址:江西南昌市红谷滩区生米镇城运路卢塞恩小镇*地块**栋*楼             联系方式:高先生***********             *.项目联系方式 项目联系人:高先生 电 话:  ***********
查看隐藏内容