福建三明尤溪县城区排水防涝系统工程项目(一期)-北门路(新华书店至职业中专校门口)排水防涝提升改造工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

尤溪县城区排水防涝系统工程项目(一期)-北门路(新华书店至职业中专校门口)排水防涝提升改造工程中标公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:三明市公共资源交易中心原文链接地址尤溪县城区排水防涝系统工程项目(一期)-北门路(新华书店至职业中专校门口)排水防涝提升改造工程 中标结果公示 招标项目编号:E*******************本工程尤溪县城区排水防涝系统工程项目(一期)-北门路(新华书店至职业中专校门口)排水防涝提升改造工程招标于****年*月*日**时**分在尤溪县公共资源交易中心(第一交易厅)举行公开开标,经评标委员评审,现将中标结果及有关事项公示如下: *、招标人的名称、地址和联系方式 招标人:尤溪县城市管理局 地 址:三明市尤溪县经贸大厦二楼,邮编:****** 电 话:***********联系人:陈先生*、招标项目名称及方式 招标项目名称:尤溪县城区排水防涝系统工程项目(一期)-北门路(新华书店至职业中专校门口)排水防涝提升改造工程 招标方式:公开招标*、中标人及其中标金额 中标人为:福****** 工期要求:总工期为**个日历天中标金额:*******元 项目负责人:张文豪证号:闽*****************、被确定为否决投标的投标人名称及原因:被否决的投标人名称被否决投标的原因及依据备注******投标函中载明的投标报价不符合招标文件要求,否决其投标。福建省******未按招标文件规定提交投标保证金,否决其投******投标函中载明的投标报价不符合招标文件要求,否决其投标。*、评标委员会成员名单及评标办法 评标专家:严昌交(组长)、陈晓婷、刘学清、张招兴、林秀华; 评标办法:简易评标法 *、公示时间 公示期为****年*月*日至****年*月** 日*、招标代理联系方式 招标代理机构:福建省****** 地址:三明市三元区双园新村**幢B座**层**、**室, 邮编:****** 电话:****-*******联系人:小黄*、监督机构及联系方式 招投标监督机构名称:尤溪县住房和城乡建设局 联系电话:****-******* 现予以公示,接受社会监督,公示期内,投标人或者其他利害关系人有权依法向有关行政监督部门投诉。 ****年 *月 *日
查看隐藏内容