安徽芜湖南陵经济开发区龙池路路面改造及绿化提升工程监理项目中标公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

南陵经济开发区龙池路路面改造及绿化提升工程监理项目 成交结果公告 [if !supportLists]一、[endif]项目编号:WH**CG****FW****(政府采购任务书编号:FS**************号) 二、项目名称:南陵经济开发区龙池路路面改造及绿化提升工程监理项目 三、成交信息 供应商名称:芜湖******; 供应商地址:南陵县籍山镇徽昌大厦*单元***室 成交金额:*****.**元(费率:*.**%) 四、主要标的信息工程类名称:南陵经济开发区龙池路路面改造及绿化提升工程监理项目 施工范围:南陵经济开发区龙池路路面改造及绿化提升工程监理项目,项目位于南陵县经济开发区内,本工程包括道路工程、交通工程、排水工程及绿化工程等内容,本工程道路为现状道路维修改造,根据现有路况特点,对部分路段挖除新建沥青路面,部分路段处理深层道路病害,加铺沥青混凝土面层。本次采购内容为工程监理,监理工作深度按相关规定和监理规范的要求。 施工工期:***日历天 项目经理:王江梅 执业证书信息:证书专业:市政公用工程; 证书编号:********五、评审专家名单: 高峰、潘洋、何凤平 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:成交价×*.*%,如代理费计算低于****元的按****元支付 金额:****元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日 八、其他补充事宜 *.招标方式:竞争性磋商 *.是否中小微企业成交:是 *.无效投标单位:安徽****** 依据条款、法规:未提供有效的中小企业声明函 处理意见:无效投标 [if !supportLists]*.[endif]成交单位业绩: (*)芜湖市湾沚区时代路(水阳江路-滨湖大道)监理 (*)南陵县格里路配套工程 *.若投标供应商对上述结果有异议,可在成交结果公告期限届满之日起*个工作日内在线向采购人或采购代理机构提出质疑(异议)(网址:http://***.******.***.cn),若投标供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内在线向行政监督部门提出投诉(网址:http://***.******.***.cn)。 根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》、财政部《政府采购质疑和投诉办法》等法律法规,现将质疑提起的条件及不予受理的情形告知如下: (一)质疑材料应当包括以下内容: (*)质疑人的名称、地址、邮编、联系人及联系电话; (*)采购人名称、项目名称、项目编号、包别号(如有); (*)被质疑人名称; (*)具体的质疑事项、基本事实及必要的证明材料; (*)明确的请求及主张; (*)必要的法律依据; (*)提起质疑的日期。 质疑人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书)签字并加盖公章。 (二)有下列情形之一的,不予受理: (*)提起质疑的主体不是参与该政府采购项目活动的供应商; (*)提起质疑的时间超过规定时限的; (*)质疑材料不完整的; (*)质疑事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的; (*)对其他供应商的投标文件详细内容质疑,无法提供合法来源渠道的。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:安徽南陵经济开发区管理委员会      地址:南陵县市民服务中心****室         联系方式:****-*******        *.采购代理机构信息 名称:芜湖******  地址:安徽省芜湖市南陵县籍山镇籍山大道*号办公楼  联系方式:***********  *.项目联系方式 项目联系人:方珍            电话:*********** 十、附件 *.中小企业声明函(附件*)
查看隐藏内容