湖南衡阳衡东县绿色低碳盐碱产业园土方平整项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,衡东县绿色低碳盐碱产业园土方平整项目招标评标工作已经结束,本项目采用湘建监督〔****〕***号文件规定的“综合评估法”评标办法,经评标委员会认真评定,推荐了以下*名中标候选人,现将相关信息予以公示。中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名******************投标报价(元)***.******.***.**工期(天)*********质量标准达到国家规定的合格工程标准达到国家规定的合格工程标准达到国家规定的合格工程标准保修要求*年*年*年详细评审得分情况总分***.******.***.**投标报价评审***.******.***.**施工组织设计评审***.******.***.**企业资信及履约能力评审***.******.***.**企业类似业绩*、** 号地遵诚置业项目场平工程[if !supportLists]*、[endif]金霞产业聚集区一期区域土方平整工程[if !supportLists]*、[endif]望城经开区(铜官片区)**** 年第三批次建设用地 *** 亩场平工程[if !supportLists]*、[endif]兴联商品房开发项目土方及基坑工程[if !supportLists]*、[endif]德荣医疗智慧物流产业园场地平整土石方工程[if !supportLists]*、[endif]金阳二水厂二期地块平地土石方工程项目[if !supportLists]*、[endif]浏阳经开区(高新区)雅士林产业项目平地工程[if !supportLists]*、[endif]洪江区城乡一体化建设项目场地平整工程[if !supportLists]*、[endif]经投馨园开发项目场地平整工程[if !supportLists]*、[endif]娄星工业集中区涟滨西街与竹春路交叉口东南角土石方平基项目[if !supportLists]*、[endif]娄星区旺新城镇棚户区改造配套基础设施建设项目(二期)项目负责人姓名杨子路李娟黄文同证书编号湘****************湘****************湘****************类似业绩** 号地遵诚置业项目场平工程德荣医疗智慧物流产业园场地平整土石方工程娄星工业集中区涟滨西街与竹春路交叉口东南角土石方平基项目不合格情况说明序号投标人不合格情况的原因*******资格评审否决投标*******未入围详细评审*******未入围详细评审*湖南******未入围详细评审*******未入围详细评审*******未入围详细评审*湖南******未入围详细评审*******未入围详细评审*湖******未入围详细评审********未入围详细评审**湖南******未入围详细评审********未入围详细评审********未入围详细评审**湖南******未入围详细评审********未入围详细评审********未入围详细评审********未入围详细评审********未入围详细评审********报价低于基准价的 **%被否决********未入围详细评审********未入围详细评审********未入围详细评审********未入围详细评审********未入围详细评审********未入围详细评审********未入围详细评审**贵州******未入围详细评审********未入围详细评审********未入围详细评审********未入围详细评审********未入围详细评审********未入围详细评审投标人施工组织设计评审得分情况(权值*.*)序号投标人名称评委*评委*评委*评委*评委*汇总*湖南志鹏建设集团***.******.***.***.******.***.***湖南*********.******.***.***.******.***.***湖南*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***湖南*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.****湖*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****湖南*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****湖南*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****湖南*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****贵州*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.**公示期三个工作日,即****年**月**日至****年**月**日止。公示期内,我公司受理有单位公章和个人署名,反映真实情况的举报。若无异议,公示期满后,招标人将确定以上中标候选人中的第一名为中标人。 招 标 人:湖南浦园******; 地 址:衡东县大浦镇炉铺村; 联 系 人:曹先生; 电 话:***********;招标代理机构:湖南******; 地 址:湖南省衡阳市船山大道与西二环交汇处奥莱小镇*号楼***-***号门面; 联 系 人:华恒、谢宇、罗巧丽; 电 话:****-*******、***********。 文章内容
查看隐藏内容