江西宜春[宜阳新区]宜春市政府采购中心关于官园派出所家用电器采购项目第二包(第三次)结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
流标结果公示一、项目基本情况:采购项目编号:中心集采-YYXQ****-***---** 采购项目名称:官园派出所家用电器采购项目第二包(第三次) 二、项目流标的原因:******:你单位提交的投标文件因以******投标文件中的青岛海尔ES**H-GR*U*电热水器,仅提供了"中国国家强制性产品认证证书",未提供"节能产品认证证书",且投标单位未按规定时间对询标进行回复,根据招标文件第三部分采购需求第一条技术要求的备注明第*点规定:"未按要求提供为无效投标"。江******:你单位提交的投标文件因以******投标文件中的开标一览表明细中的大*.*匹挂机空调所报型号为 FDR -**GW/ GK *X-X*,未提供此型号产品的"节能产品认证证书",根据招标文件第三部分采购需求第一条技术要求的备注说明第*点规定:"未按要求提供为无效投标"。 三、其他补充事宜:无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:*.采购人信息名称:宜春市公安局宜阳分局地址:袁州区高安路**号联系方式:****-********.采购代理机构信息名称:宜春市政府采购中心地址:宜春市宜阳大厦中座***室联系方式:****-********.项目联系方式项目联系人:李传平电话:****-*******本项目代理费用金额为*.*元