重庆丰都丰都县农村饮水安全“一改三提”社坛水厂工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
丰都县农村饮水安全“一改三提”社坛水厂工程中标候选人公示
发布时间:****-**-**信息来源:重庆原文链接地址丰都县农村饮水安全“一改三提”社坛水厂工程
中标候选人公示
(公示期:****年*月*日至****年*月**日)项目标段名称丰都县农村饮水安全“一改三提”社坛水厂工程最高限价(或招标控制价)(元)********.**项目编码***********************招标公告编号/招标人丰都县水利工程服务中心招标人联系电话*********** 招标代理机构******招标代理机构联系电话***********中标候选人排序名称投标报价(元)工期(交货期)质量拟任项目经理姓名证书名称证书编号第一名重庆广利建设工
程有限公司********.**达到招标文件的要求合格张力芳注册证渝****************第二名新疆瑞泉水利建
**************.**达到招标文件的要求合格王金平注册证新************第**************.**达到招标文件的要求合格谢振盼注册证浙************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一名:******水利水电工程施工总承包叁级
第二名:新疆******水利水电工程施工总承包贰级
第三名:******水利水电工程施工总承包贰级招标文件规定应公示的其他内容经评审,******投标文件资格评审不合格。
资审不合格原因:投标人******安全许可证过期,且未提交其他有效证明文件,根据废标条款“A-*:投标人的资质条件、营业执照及安全生产条件须满足投标人须知前附表 ***.******.*** 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。”其投标文件作废标处理。中标候选人评标情况中标候选人符合性审查(资格评审、形式评审、响应性评审、技术部分、投标函部分及经济部分评审)均合格。 提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:丰都县水利工程服务中心(联系人:涂老师,联系电话:***********)提出异议。招标人(盖章): 丰都县水利工程服务中心****年*月*日招标代理机构(盖章):**********年*月*日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。