浙江嘉兴2023年温岭市道路交通安全隐患整治民生实事工程(桐方线K18+567-K19+200左幅照明) 评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***.******.***年温岭市道路交通安全隐患整治民生实事工程(桐方线K**+***-K**+***左幅照明)已于****年*月*完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐第一、第二中标候选人,现根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《浙江省招标投标条例》、《温岭市非必须招标工程项目招标投标操作规程》(温政办发[****]**号)等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。就《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定事项投诉的,应当先向招标人以书面形式提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。项目名称****年温岭市道路交通安全隐患整治民生实事工程(桐方线K**+***-K**+***左幅照明)招 标 人温岭市公路与运输管理中心代理机构******代理人员林金锋招标方式公开招标公示时间****年*月*日至****年*月**日异议受理单位温岭市公路与运输管理中心联系电话****-********中标候选人情况名次中标候选人项目负责人(项目经理)投标下浮率投标报价(元)工期*******谭雪利*.**%********日历天*******沈浩*.**%********日历天无效标原因及依据序号单位名称存在问题无效标依据*******未提供法定代表人资格证明书根据招标文件第三章评标办法***.******.***.********未提供法定代表人资格证明书根据招标文件第三章评标办法***.******.***.********投标报价未填写根据招标文件第三章评标办法***.******.***.***嘉******投标报价未填写根据招标文件第三章评标办法***.******.***.**招标单位(盖章)****年*月*日 ***.******.***
查看隐藏内容