山东济南山东高速建材集团有限公司创新研发基地仪器设备设施采购项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。一、成交候选人合同段成交候选人排序成交候选人名称供货期(天)报价(元)得分一*济南*****************.***上海*****************.***山*****************.**三*济南****************.**济*****************.***济*****************.**二、否决投标情况合同段供应商名称否决依据和原因二南京******供应商响应文件中未提供业绩证明资料,不符合评审办法前附表***.******.***资格评审:业绩要求符合第二章“供应商须知”第***.******.***款规定。******供应商响应文件中所投产品生产商合法授权证书未签字,不符合评审办法前附表***.******.***、***.******.***形式评审与响应性评审标准:响应文件签署:响应文件签字盖章符合谈判采购文件规定。绍******供应商响应文件中未提供业绩证明资料,不符合评审办法前附表***.******.***资格评审:业绩要求符合第二章“供应商须知”第***.******.***款规定。三安徽******供应商响应文件中未提供供应商企业基本账户开户许可证明,不符合评审办法前附表***.******.***、***.******.***形式评审与响应性评审标准:响应文件格式:符合谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全。三、提出异议的渠道和方式供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://***.******.***.**:****/bidding/)提出异议。四、其他本项目包件*中满足实质性要求的供应商不足*家,做流标处理。五、联系方式采购人代理机构单 位************地 址济南市历下区龙奥北路*号济南市历下区工业南路***号三庆枫润大厦A座联 系 人周女士温女士联系电话**********************联系邮箱/******