浙江杭州职教中心(竞技体育场馆)新建工程-室外景观绿化工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
职教中心(竞技体育场馆)新建工程-室外景观绿化工程中标候选公示项目编号A****************招标方式公开招标全省统一赋码****-******-**-**-******工程名称职教中心(竞技体育场馆)新建工程-室外景观绿化工程招标人海盐县理工学校招标代理机构浙江******工程规模职教中心(竞技体育场馆)新建工程-室外景观绿化工程,主要包括但不限于景观节点、苗木种植及养护、景观照明、水系水处理系统等中标候选人嘉兴市******************中标候选人排序第一名第二名第三名投标报价(元)************************响应招标文件资格能力条件企业营业执照经营范围内具有“园林绿化施工”企业营业执照经营范围内具有“园林绿化施工”企业营业执照经营范围内具有“园林绿化施工”企业业绩嘉兴市南湖区大桥镇焦山门村南河浜崧泽文化遗址项目设计采购施工总承包(EPC),嘉兴市南湖区大桥镇江南村南河浜美丽乡村建设项目设计采购施工总承包(EPC),黎明苑四期景观绿化工程设计采购施工 (EPC) 总承包项目,南湖区党建引领美丽乡村精品线( 凤桥镇段 )建设项目,平湖市平朱公路、独广公路和平廊公路绿化苗圃改建工程。白鹭洲江南园林建设工程,广穹路(G*** —嘉杭路)景观绿化工程,基金小镇四条道路人行道绿化整治工程—江南路(万兴路—三环南路),海宁市长安镇(高新区)中心河两侧绿化提升工程 I、II、III标段—I 标段,海宁经济开发区(海昌街道)**** 年道路绿化工程。澉浦镇荆山里建设工程(荆山里大田景观),盐平塘东路(庆丰路至创业路)景观带工程,百步镇美丽城镇建设项目(一期),姚庄镇姚庄片城中村建设改造“棚户区”项目(姚庄*#地块)绿化工程,东海村生态修复工程。项目经理(负责人)高佳凤陆嘉诚俞国平项目经理(负责人)资质证书及编号风景园林工程师(*******),注册二级建造师·市政工程[浙****************]风景园林工程师(*******),注册二级建造师·市政工程[浙****************]风景园林高级工程师(G**********),注册二级建造师·市政工程[浙************]工期招标人发出开工通知后***日历天,且满足项目整体工期要求。招标人发出开工通知后***日历天,且满足项目整体工期要求。招标人发出开工通知后***日历天,且满足项目整体工期要求。承诺完成质量达到合格且观感质量综合评价“好”的国家施工验收规范和标准,配合施工总承包单位确保“钱江杯”优质工程,争创“鲁班奖”优质工程要求。达到合格且观感质量综合评价“好”的国家施工验收规范和标准,配合施工总承包单位确保“钱江杯”优质工程,争创“鲁班奖”优质工程要求。达到合格且观感质量综合评价“好”的国家施工验收规范和标准,配合施工总承包单位确保“钱江杯”优质工程,争创“鲁班奖”优质工程要求。评标情况被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)******投标文件中南市街道大联共享田园项目合同中未能体现合同金额******项目负责人未提供园林相关中级以上******投标函不能满足招标文件载明的施工工期要求******投标函不能满足招标文件载明的工程质量、施工工期要求******投标函不能满足招标文件载明的施工工期要求******投标函不能满足招标文件载明的施工工期要求湖******投标函不能满足招标文件载明的施工工期要求开标时间****-*-**:**浙江******(公章)公示时间****年*月*日—****年*月**日备注监督电话****-********备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定提出。区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: