重庆大足大足区跃进水库中型灌区续建配套与节水改造项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
大足区跃进水库中型灌区续建配套与节水改造项目中标候选人公示
发布时间:****-**-**信息来源:重庆原文链接地址大足区跃进水库中型灌区续建配套与节水改造项目中标候选人公示表
(公示期: ****年 *月 *日至 ****年 *月**日)项目标段名称大足区跃进水库中型灌区续建配套与节水改造项目最高限价(或招标控制价)(元)********.**项目编码****-******-**-**-*****招标公告编号/招标人重******招标人联系电话***********招标代理机构****** 招标代理机构联系电话***********中标候选人排序名称投标报价(元)工期质量拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第一名**************.**达到招标文件的要求达到招标文件的要求霍建国建造师
注册证川****************第**************.**达到招标文件的要求达到招标文件的要求邓振伟建造师
注册证豫************第三名**************.**达到招标文件的要求达到招标文件的要求 耿艳建造师
注册证豫************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:******
企业资质等级:水利水电工程施工总承包贰级
公司业绩:方家镇方曲河生态整治和节水灌溉项目
项目经理业绩:方家镇方曲河生态整治和节水灌溉项目
第二中标候选人:******
企业资质等级:水利水电工程施工总承包贰级
公司业绩:金华市安地灌区续建配套与节水改造项目(****-****)Ⅱ标段
项目经理业绩:金华市安地灌区续建配套与节水改造项目(****-****)Ⅱ标段
第三中标候选人:******
企业资质等级:水利水电工程施工总承包贰级
公司业绩:确山县农业农村局采购****年双河镇*万亩高效节水示范区建设项目(五标段)
项目经理业绩:确山县农业农村局采购****年双河镇*万亩高效节水示范区建设项目(五标段)招标文件规定应公示的其他内容资格评审不合格投标人名称及原因分别如下:******提供的业绩验收证明材料不符合招标文件要求,根据招标文件《否决投标情况一览表》A-*项“投标人的业绩须满足投标人须知前附表第***.******.***项的要求”,由评标委员会作否决投标处理。响应性评审不合格投标人名称及原因分别如下:******未提供投标保证金纸质保函原件,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-**项“投标人应按投标人须知前附表*.*款规定递交投标保证金”之要求,由评标委员会作否决投标处理。中标候选人评标情况中标候选人全部满足招标文件要求,合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重******(联系人:兰老师,联系电话: ***********)提出异议。招标人(盖章): ****年 *月 *日 招标代理机构(盖章):****年 *月 *日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。