山东威海威海市中心医院头颈医疗楼四层手术室室内装修改造工程预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

威海市中心医院头颈医疗楼四层手术室室内装修改造工程预中标公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:威海市公共资源交易电子交易系统原文链接地址预中标公示 项目编号: sg********* 招标方式: 公开招标 项目名称: 威海市中心医院头颈医疗楼四层手术室室内装修改造工程 不分标段 招标单位: 威海市中心医院 招标代理单位: 威海****** 建设规模: ****平方米 工程地址: 威海市文登区米山东路西 * 号 工期(天): *** 开标时间: ****-**-** **:** 开标地点: 威海市公共资源交易中心文登分中心 资格后审/符合性审查结果汇总表 资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因 *******谢光玉通过 *******赵凯通过 *******赵月申通过 *中海(山东)******耿红磊通过 *******李光光通过 *******柯晓东未通过资格审查详细评审不合格: 信用报告(专家一):缺少信用报告;(专家二):缺少信用报告;(专家三):缺少信用报告;(专家四):缺少信用报告;(专家五):缺少信用报告;(专家六):缺少信用报告;(专家七):缺少信用报告; 资格后审/符合性审查结果汇总表 否决投标情况汇总表 无 评委评分汇总表 评委评分汇总表 单位名称技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标平均分商务标得分资信标得分总得分*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***中海(山东)*********.******.***.***.******.***.***.******.*** 中标候选人名单 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果 ******赵凯***.******.***.**第一中标候选人 ******谢光玉***.******.***.**第二中标候选人 ******李光光***.******.***.**第三中标候选人 业绩 候选人业绩 序号项目名称建设单位工程规模工程造价(元)负责人竣工备案备注 ****** *沙洋县人民医院重症监护病区(ICU)改建项目沙洋县人民医院********.**徐栋****-**-** *山东大学第二医院检验医学中心装修工程山东大学第二医院********.**苗剑波****-**-** *秦皇岛军工医院医疗净化工程-手术室、重症医学科工程秦皇岛军工医院********.**丛青****-**-** ****** *沂水县人民医院(西院区)医技楼与发热病房楼装修工程沂水县人民医院********.**韩飞 ****** *福州市妇幼保健院新院一期建设工程层流净化系统项目福州市妇幼保健院********.**周彩霞 *黄石市第二医院职业病综合楼净化工**************.**顾建庆 项目班子成员 项目班子成员 序号姓名岗位编号专业备注 ****** *赵凯项目经理鲁****************机电工程 *冀天翼技术负责人鲁***************其他专业 *孙显平施工员**************装饰装修工程 *梁景卫质检员**************其他专业 *王海彦安全员鲁建安C(****)*******无 *孙凤阳材料员**************无 *张备预算员建【造】**************安装 *张婷婷资料员****************无 ****** *谢光玉项目经理鲁鲁****************房屋建筑工程 *谢光玉安全考核证鲁建安B(****)*******鲁建安B(****)******* *臧运波技术负责人*********建筑工程 *李建波施工员**************装饰 *李建华质检员**************************** *李荣俊安全员鲁建安C(****)*******鲁建安C(****)******* *张守峰材料员**************************** *滕燕资料员**************************** *匡秀英注册造价师建(造)**************建(造)************** ****** *李光光项目经理苏************建筑工程 *李光光安全考核证苏建安B(****)*******苏建安B(****)******* *张琼注册造价师建[造]**************安装 *王晓平技术负责人SZZJ************暖通 *张顺杰施工员ZTB*******X*****ZTB*******X***** *吕庆云安全员苏建安C*(****)*******土建专业 *华勤质检员*******************装饰装修工程 *朱萍材料员******************************** *周洁资料员JZ**********JZ********** 公示说明: 无 公示时间: ****-*-* **:*:* - ****-*-** **:*:* 监察局电话: ***** 资源交易管理办电话: ****-******** 提出异议、投诉的渠道和方式: 投标人或者其他利害关系人有异议的,请在预中标公示截止时间前以加盖公章的书面形式提出,联系电话:****-*******,未按要求时间、方式提出的异议不予受理。监督部门:威海市文登区建设工程招标投标服务中心 投诉电话:****-******* 邮箱:****** 通讯地址:威海市文登区文山东路***号建设大厦*楼。扫黑除恶投诉部门:威海市文登区建设工程招标投标服务中心,电话****-*******。 公示说明: 无 ****年*月*日
查看隐藏内容