河北石家庄定州市集中供热扩展项目预制直埋保温管采购(第一批)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

定州市集中供热扩展项目预制直埋保温管采购(第一批)中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址[CDATA[ 定州市集中供热扩展项目预制直埋保温管采购(第一批)中标候选人公示 招标项目名称:定州市集中供热扩展项目预制直埋保温管采购(第一批) 招标项目编号:RHP-C************-* 公示名称:定州市集中供热扩展项目预制直埋保温管采购(第一批)中标候选人公示 公示编号:I************************* 公示内容:标段:定州市集中供热扩展项目预制直埋保温管采购(第一批)所属行业:电力、热力生产和供应业所属地区:定州市开标时间:****年*月*日*:**开标地点:定州市公共资源交易中心第三开标室公示开始日期:****年*月*日公示截止日期:****年*月**日*.中标候选人名单 排序中标候选人单位名称投标价格(元)评标价格(元)质量标准工期(日历天)**********.******.***合格合同签订后一周内开始供货,满足工程进度要求**********.******.***合格合同签订后一周内开始供货,满足工程进度要求*.中标候选人项目负责人 排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******////*******////*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * ******满足招标文件要求* ******满足招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩 序号中标候选人名称中标工程名称合同甲方合同签订时间合同签订金额(元)********、******北外环一次管网敷设; *******吉林大道(三标段)保温管道采购项目 *、昊天热力解放路东延一次网 *、昊天热力动物园(北规划路)一次网*、****** ******* *、****** *、*******、***.******.*** *、***.******.*** *、***.******.*** *、***.******.***、******** *、******* *、******** *、***************、定州市经济开发区集中供热工程****年预制直埋保温管采购 *******高新区(潍安路-高七路)直管用户热网改造项 目A标段高温水预制保温管道 *******滑县城市集中供热管网工程解放路、崇山路等 管线材料 *******采购合同 *******采购合同 *******青海省档案馆、保密局及西川新城供热扩容工程管道管 件采购项目 *、天津市杨柳青******保温管及管件采购合同 *、临******国能费县热源长输供热管道工程保温管材(第二标段)*、建投****** ******* ******* ******* ******* *、上海****** *、天津市杨柳青****** *、临*******、****.* *、****.** *、***.******.*** *、***.******.*** *、***.******.*** *、****.* *、***.******.*** *、***.******.***、*******.* *、*******.** *、********.* *、********.** *、********.** *、*******.* *、******** *、********.**.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订 时间合同签订 金额(元)*******/////*******/////*.(*)所有投标人详细评审情况(本项目采用经评审的最低投标价法)序号单位名称评委A评委B评委C 评委D 评委E *******通过通过通过通过通过*******通过通过通过通过通过*石家庄市******通过通过通过通过通过*******通过通过通过通过通过*承******通过通过通过通过通过*******通过通过通过通过通过*河间市******通过通过通过通过通过*******通过通过通过通过通过*河北******通过通过通过通过通过**青******通过通过通过通过通过*.(*)所有投标人或供应商总排名情况序号单位名称评标价格(元)排名**************.*****************.****石家庄市*************.*****************.****承*************.*****************.****河间市*************.*****************.****河北*************.** ***青*************.*****.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号投标人名称否决原因*河北******投标文件未加盖法定代表人的个人电子印章或电子签名章,不符合招标文件形式评审中签字盖章的要求,形式评审不通过*******投标文件未加盖法定代表人的个人电子印章或电子签名章,不符合招标文件形式评审中签字盖章的要求,形式评审不通过*河北东联******投标文件未加盖法定代表人的个人电子印章或电子签名章,不符合招标文件形式评审中签字盖章的要求,形式评审不通过*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:建投******招标代理机构:瑞和******地址:定州市安源大厦**层地址:石家庄市建设南大街***号河北师大科技园综合楼B座**层联系人:李坤联系人:管超、赵翔电话:****-*******电话:****-********电子邮箱:/电子邮箱:rhahzc@***.com*.其他公示内容:全部投标单位:******、河间市******、青************、河北******、******、河北************、******、承******、河北东联******、石家庄市******、******。本公告信息来源于发改委, 原文链接地址
查看隐藏内容