河北石家庄2023年定州市经济开发区集中供热工程预制直埋保温管采购(第一批)B标中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年定州市经济开发区集中供热工程预制直埋保温管采购(第一批)B标中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址[CDATA[ ****年定州市经济开发区集中供热工程预制直埋保温管采购(第一批)B标中标候选人公示 招标项目名称:****年定州市经济开发区集中供热工程预制直埋保温管采购(第一批)B标 招标项目编号:RHP-C************-* 公示名称:****年定州市经济开发区集中供热工程预制直埋保温管采购(第一批)B标中标候选人公示 公示编号:I************************* 公示内容:标段:****年定州市经济开发区集中供热工程预制直埋保温管采购(第一批)B标所属行业:电力、热力生产和供应业所属地区:定州市开标时间:****年*月*日*:**开标地点:定州市公共资源交易中心第三开标室公示开始日期:****年*月*日公示截止日期:****年*月**日*.中标候选人名单 排序中标候选人单位名称投标价格(元)评标价格(元)质量标准工期(日历天)**********.******.***合格合同签订后一周内开始供货,满足工程进度要求*石家庄*********.******.***合格合同签订后一周内开始供货,满足工程进度要求*.中标候选人项目负责人 排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******////*石家庄******////*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * ******满足招标文件要求* 石家庄******满足招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩 序号中标候选人名称中标工程名称合同甲方合同签订时间合同签订金额(元)********、中央商务区(******飞跃大道、CBD 片区)热力管网工程 *、亿利洁能科技(晋州)有限公司预制直埋保温管及保温管件产品采购 *、南京蒸汽管线节能保温管道采购项目 *、济青路热水管网一期工程保温钢管及保温管件采购项目 *、山******保温管材管件采购项目 *、热网工程高温热水管道项目 *、A 鸿广路—三贾片区供热一次管网工程等项目 *、山******保温管材管件采购项目******* *、亿利洁能科技(晋州)有限公司 *、江苏****** ******* *、山****** ******* *、****** *、山*******、***.******.*** *、***.******.*** *、***.******.*** *、***.******.*** *、***.******.*** *、***.******.*** *、****.* *、***.******.***、******** *、******* *、******** *、******** *、******* *、******* *、******* *、********石家庄*******、正定惠丰供热调峰供热项目 *、华电****检修用保温管 *、井陉县供热管网扩容工程*、江苏大汉****** *、石****** *、中*******、**** *、***.******.*** *、****.***、******* *、*******.** *、*********.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订 时间合同签订 金额(元)*******/////*石家庄******/////*.(*)所有投标人详细评审情况(本项目采用经评审的最低投标价法)序号单位名称评委A评委B评委C 评委D 评委E *******通过通过通过通过通过*石家庄******通过通过通过通过通过*******通过通过通过通过通过*******通过通过通过通过通过*******通过通过通过通过通过*******通过通过通过通过通过*天******通过通过通过通过通过*河北******通过通过通过通过通过*河间市******通过通过通过通过通过**青******通过通过通过通过通过*.(*)所有投标人或供应商总排名情况(根据招标文件约定推荐中标候选人)序号单位名称评标价格(元)排名**************.****石家庄*************.*****************.*****************.*****************.*****************.****天*************.****河北*************.** **河间市*************.*****青*************.*****.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号投标人名称否决原因*河北******投标文件未加盖法定代表人的个人电子印章或电子签名章,不符合招标文件形式评审中签字盖章的要求,形式评审不通过*河北东联******投标文件未加盖法定代表人的个人电子印章或电子签名章,不符合招标文件形式评审中签字盖章的要求,形式评审不通过*河北大东******投标文件未加盖法定代表人的个人电子印章或电子签名章,不符合招标文件形式评审中签字盖章的要求,形式评审不通过*******投标文件未加盖法定代表人的个人电子印章或电子签名章,不符合招标文件形式评审中签字盖章的要求,形式评审不通过*******投标文件未加盖法定代表人的个人电子印章或电子签名章,不符合招标文件形式评审中签字盖章的要求,形式评审不通过*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式招标人:建投******招标代理机构:瑞和******地址:定州市安源大厦**层地址:石家庄市建设南大街***号河北师大科技园综合楼B座**层联系人:李坤联系人:管超、赵翔电话:****-*******电话:****-********电子邮箱:/电子邮箱:rhahzc@***.com*.其他公示内容:全部投标单位:河北******、天************、河间市******、河北东联******、河北大东******、石家庄************、******、河北******、******、青******、******、************。本公告信息来源于发改委, 原文链接地址
查看隐藏内容