山东济南济南市历城区祥泰实验学校信息化设备采购项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

济南市历城区祥泰实验学校济南市历城区祥泰实验学校信息化设备采购项目中标公告一、项目编号:SDGP*********************二、项目名称:济南市历城区祥泰实验学校信息化设备采购项目三、分包名称:无分包 济南市历城区祥泰实验学校信息化设备采购项目四、公共资源编号:****CGHW**Z****五、中标情况中标结果 序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元) *山东*************唐冶街道绿地城市大脑数字产业小镇A区**号楼***六、主要标的信息企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 山东******详见附件详见附件详见附件详见附件*宗*******.******七、评标委员会成员(单一来源采购人员)名单:柴琪, 李大勇, 吴文强, 李林泽, 王国栋八、代理服务收费标准及金额:标准:金额(万元):九、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。十、其他补充事宜:*.采购公告发布日期:****-**-***.开标时间:****-**-** **:***.采购方式:公开*.资格审查/符合性评审结果汇总表资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 *山东******通过 *******通过 *******通过 *悦童(山东)******通过 *******未通过投标人的财务状况:未按招标文件要求提供资格证明文件,资格审查不合格;*.采购小组成员评审结果评审汇总结果 序号供应商名称评委*评委*评委*评委*评委*总得分 *山东******************* **********.******.***.***.******.***.* **********.******.***.***.******.***.* *悦童(山东)*********.******.***.***.******.***.***.业绩公示候选人业绩 序号项目名称甲方信息竣工时间 山东****** *济南市历城第二中学电教设备采购项目济南市历城第二中学****-**-** *济南市历城区荣盛中学内部设施设备采购项目济南市历城区荣盛中学****-**-***.未中标原因:未中标原因 序号供应商名称未中标原因 *******评审得分较低 *******评审得分较低 *悦童(山东)******评审得分较低 十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:*.采购人名称:济南市历城区祥泰实验学校地址:济南市历城区工业北路***号联系方式:*********.代理机构名称:******地址:济南市历城区二环东路东环国际广场C座****联系方式:****-*********.项目联系人:江源泷联系方式:****-********十二、附件:投标明细.pdf 成交公示内容(招标文件、服务费收费标准及金额、专家费支付表).zip 主要中标或者成交标的信息.doc 发 布 人: 发布时间:****年*月*日 关闭本页
查看隐藏内容