广东广州王老吉大健康南沙基地(一期)绿化工程(第二次招标)
查看隐藏内容(*)需先登录
资格审查结果公示王老吉大健康南沙基地(一期)绿化工程(第二次招标)[项目编号:JG****-****]项目资格后审工作已完成,现将资格审查结果予以公示,具体如下:序号投标申请人名称资格审查结果(通过/不通过)资审不通过具体原因*广州市******通过*广州市芳村******通过*******通过*******通过*******通过*广东******通过*******通过*******通过*******通过********通过**广东******通过**广州市******通过**广州市******通过**广州市******通过**广州市浅草堂******不通过未按招标文件***.******.***要求提供相关证明材料********通过**广州******通过**深圳******通过**深圳******通过**广州市******通过公示时间从****年**月**日**时**分 至 ****年**月**日**时**分止。投标申请人或者其他利害关系人对该项目资格审查结果有异议的,应当在资格审查结果公示期间向招标人书面提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍有异议的,应当在收到答复之日起**日内,按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的相关规定向招标投标监督部门提出书面投诉。异议受理部门(招标人):广州******联系人:罗工联系电话:***-********联系地址:广州市天河区珠江新城珠江东路**号越秀金融大厦**楼投诉受理部门(招标投标监督部门):广州******联系电话:***-********联系地址:广州市天河区珠江新城珠江东路**号越秀金融大厦**楼附件:投标人资格能力条件一览表.pdf资格审查结果公示.pdf资格审查报告(无专家名单).pdf招标人:广州**********年**月**日落款发布人:吴秋丽落款时间: