福建南平光泽县北溪流域综合治理一期工程-铁路桥上游左岸段护岸中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

光泽县北溪流域综合治理一期工程-铁路桥上游左岸段护岸中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:南平市招标投标服务中心原文链接地址光泽县北溪流域综合治理一期工程-铁路桥上游左岸段护岸 中标候选人公示及中标结果公示 招标项目编号:E******************* 本工程于****年*月*日在光泽县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下: 一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式 招标人:****** 地 址:光泽县文昌路**号 联系人:龚建国 电 话:*********** 招标代理机构: 福****** 地 址: 光泽县荣兴花园*栋**** 联系人: 王女士 电 话:*********** 二、招标项目名称 招标项目名称:光泽县北溪流域综合治理一期工程-铁路桥上游左岸段护岸 三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因无 四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价 中标候选人:****** 投标报价:*******元 质量:《水利水电工程施工质量检验与评定规程》SL***—****、《水利水电建设工程验收规程》SL***—****标准及其验收相关规定及国家、行业及地方相关施工验收规范合格标准。 工期:***日历天 五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号 中标候选人:****** 项目负责人姓名及其证书名称和编号:郑智建(闽****************) 六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 本招标项目要求投标人须具备有效的不低于水利水电工程施工总承包三级及以上资质,《施工企业安全生产许可证》和/业绩。 七、评标委员会成员名称: 蔡寅青(组长)、熊清华、陈方、黄锋、曾韬 八、异议的渠道和方式 候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。 九、公示其他内容 *.本招标项目仅推荐一名中标候选人。*.公示期内,投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合有关规定的,应当以书面的形式向监督部门依法提出书面投诉,投诉应当符合《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第**号)的要求。 监管部门名称:光泽县水利局 电话:****-*******。 *.根据《福建省发展和改革委员会关于印发《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知》(闽发改法规[****]***号)文件规定,本次中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并。因此同时公布中标人名称及中标金额如下: 中标人名称:****** 中标金额:*******元。 十、公示时间 ****年*月**日 至 ****年*月**日招标人:****** 招标代理机构: 福****** 日期:****年*月**日
查看隐藏内容