重庆垫江机关楼综合整治工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
机关楼综合整治工程中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:重庆原文链接地址机关楼综合整治工程中标候选人公示表
(公示期:****年*月**日至****年*月**日)项目标段名称机关楼综合整治工程最高限价(或招标控制价)(元)******.**项目编码***********************招标公告编号/招标人重庆某单位招标人联系电话李老师***-********招标代理机构红城******招标代理机构联系电话钱老师***-********中标候选人排序名称投标报价(元)工期(日历天)质量拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第一名重************.****满足现行国家及行业施工质量验收统一标准和规范要求,并达到合格标准吕帮全二级建造师注册证书渝****************第二名************.****满足现行国家及行业施工质量验收统一标准和规范要求,并达到合格标准蒋成孝一级建造师注册证书川****************第三名************.****满足现行国家及行业施工质量验收统一标准和规范要求,并达到合格标准董志宏一级建造师注册证书川****************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:重******
企业资质:建筑工程施工总承包叁级
投标业绩:(*)年处理*****吨二甲基亚砜废盐液项目
(*)垫江县周嘉全民健身中心(综合服务中心)室内装饰工程
项目经理业绩:垫江县周嘉全民健身中心(综合服务中心)室内装饰工程
第二中标候选人:******
企业资质:建筑工程施工总承包贰级
投标业绩:(*)紫阳县仁和国际千户移民搬迁安置社区**#、**#、**#、**#楼及室外挡护工程
(*)汉滨区五里镇朝阳安置区*#、**#、**#、**#楼及室外基础设施配套建设工程
项目经理业绩:紫阳县仁和国际千户移民搬迁安置社区**#、**#、**#、**#楼及室外挡护工程
第三中标候选人:******
企业资质:建筑工程施工总承包叁级
投标业绩:(*)电子科技大学九里堤校区教学楼维修改造
(*)射洪市人民医院病区改扩建项目
项目经理业绩:电子科技大学九里堤校区教学楼维修改造招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况及理由:
[if !supportLists](*)[endif]******投标函中未提供低价风险承诺,按照招标文件《附件A经评审的最低投标价法否决投标情况一览表》A-**的规定,作否决投标处理;
[if !supportLists](*)[endif]******投标函中未提供低价风险承诺,按照招标文件《附件A经评审的最低投标价法否决投标情况一览表》A-**的规定,作否决投标处理;
[if !supportLists](*)[endif]******投标函中安全文明施工费大写金额未按招标文件给定的金额填报,按照招标文件《附件A经评审的最低投标价法否决投标情况一览表》A-**的规定,作否决投标处理。中标候选人评标情况中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审经评标委员会评审均合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆某单位(联系人:李老师,联系电话:***-********)提出异议。招标人(盖章):重庆某单位****年*月**日招标代理机构(盖章):红城**********年*月**日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。