福建三明沙县老旧小区及城区基础设施改造项目(国安风情街道路改造)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

EpointContent中 标 候选人公 示 招标项目编号:E******************* 本工程于****年*月*日*∶**时在 沙县公共资源交易中心第一交易厅(沙县新华都四楼)开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选公示如下: *、招标人的名称、地址和联系方式 招标人:沙县******; 电 话:****-*******; 联系人:吴女士。 [if !supportLists]*、[endif]招标项目名称及方式 招标项目名称:沙县老旧小区及城区基础设施改造项目(国安风情街道路改造); 招标方式: 公开招标。 [if !supportLists]*、[endif]中标人及其中标金额 中标候选人名称:福******;企业资质等级:市政公用工程施工总承包三级;投标总报价:*******元;项目负责人:余根端、闽****************;总工期:***个日历天。 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据。 (*)福建******未按招标文件要求提供保函扫描件,作废标处理。 *、评标委员会成员名单 评标专家:俞炜、涂劲彪、吴观宇、谢国添、曾启福 ; *、公示时间 公示期为 ****年*月* 日至****年*月**日 *、招标代理联系方式 招标代理机构:福建******; 地址:沙县公路港信息大楼三楼东侧; 邮编:****** ; 电话:***********; 联系人:小陈。 监督部门或机构名称:三明市沙县区住房和城乡建设局、三明市沙县区发展和改革局; 联系电话:****-*******、****-******* 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出异议或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。 日 期:****年*月*日EpointContent
查看隐藏内容