江苏南京邵伯船闸下游邵伯湖待闸锚地工程施工项目SBHMD-SG标段评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

邵伯船闸下游邵伯湖待闸锚地工程施工项目SBHMD-SG标段评标结果公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:江苏省交通招标投标交易平台原文链接地址项目基本信息:项目名称:邵伯船闸下游邵伯湖待闸锚地工程施工项目项目编号:E****************标段名称:SBHMD-SG标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,邵伯船闸下游邵伯湖待闸锚地工程施工项目,SBHMD-SG第一中标候选人:******,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:吴学刚第二中标候选人:******,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:倪茂爱第三中标候选人:******,预期中标价格********.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:邵舟废标原因分别如下:废标单位及原因:江******:投标文件中未提供拟投入项目经理、项目总工的社保缴费证明,与《评标办法》第***.******.***、***.******.***(*)目“投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨:c.投标文件组成齐全完整,内容均按规定填写,且按照招标文件‘第二章投标人须知’第***.******.***项和‘投标文件格式’之‘资格审查资料’的要求编制《投标报表》和提供证明文件;e.证明材料(如需要)齐全完整,符合招标文件规定”的规定相违背。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:林丹笑、徐乙丹 联系电话:****-********(业主)、***-********-****(代理) 单位名称评价内容权重分评委打分商务、技术评分汇总表投标报价得分综合得分合计专家*专家*专家*专家*专家*******总体施工方案***.******.***.***.******.***.****.**项目经理******重难点分析***.******.***.***.******.***履约信誉******项目总工******业绩************拟投入的主要设备***.******.***.*质量、进度、环保等措施***.******.***.***.********总体施工方案***.******.***.***.******.***.****.*项目经理******重难点分析***.******.***.***.******.***履约信誉******项目总工******业绩***.******.***.***.******.***拟投入的主要设备***.******.***.**.*质量、进度、环保等措施***.******.***.**.*******总体施工方案***.******.***.***.******.***.****.**项目经理******重难点分析***.******.***.***.******.***履约信誉******项目总工******业绩************拟投入的主要设备***.******.***质量、进度、环保等措施***.******.***.***.********总体施工方案***.******.***.***.******.***.**项目经理******重难点分析***.******.***.**.*履约信誉******项目总工******业绩***.******.***.***.******.***拟投入的主要设备***.******.***.***.*质量、进度、环保等措施***.******.*********总体施工方案***.******.***.***.******.***.***.******.***项目经理******重难点分析***.******.***.*履约信誉***.******.***.***.******.***项目总工******业绩***.******.***.***.******.***拟投入的主要设备***.******.***.***.******.***质量、进度、环保等措施***.******.***.***.******.*********总体施工方案***.******.***.***.******.***.****.**项目经理******重难点分析***.******.***.**.**履约信誉******项目总工******业绩************拟投入的主要设备***.******.***.**.**质量、进度、环保等措施***.******.***.***.******.*********总体施工方案***.******.***.***.******.***.***.******.***项目经理******重难点分析***.******.***.**.**履约信誉******项目总工******业绩***.******.***.***.******.***拟投入的主要设备***.******.***.**.*质量、进度、环保等措施***.******.***.***.********总体施工方案***.******.***.***.******.***.****.**项目经理******重难点分析***.******.***.***.******.***履约信誉******项目总工******业绩************拟投入的主要设备***.******.***.**.**质量、进度、环保等措施***.******.***.**异议联系人:林丹笑、徐乙丹联系电话:****-********(业主)、***-********-****(代理)发布时间:****-**-**评标地点:江苏省公共资源交易中心评标完成日期:****-**-** **-*i-**
查看隐藏内容