山东济南植物园工作部秋实湖以西景观建设工程挡墙及部分道路施工项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

济南市公园发展服务中心植物园工作部秋实湖以西景观建设工程挡墙及部分道路施工项目成交公告一、项目名称:植物园工作部秋实湖以西景观建设工程挡墙及部分道路施工项目二、分包名称:无分包 挡墙及部分道路施工项目三、项目编号:SDGP*********************四、公共资源编号:****CGGC**C****五、公告发布日期:****-**-**六、成交日期:****-**-**七、采购方式:竞争性磋商八、中标情况: 中标结果 序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元) *济南*************济南市马鞍山路**号九、主要标的信息: 企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 济南******挡墙及部分道路施工项目********.****** 十、采购小组成员名单: 邵青华, 朱新华, 侯建伟, 马涛, 朱宏光 十一、资格审查/符合性评审结果汇总表 资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 *济南******通过 *******通过 *山东******通过 *济南******通过 *******未通过资格审查详细评审不合格: 提供文件要求的有效资格证明材料(专家一):资质证书过期,且未提供证明文件。;(专家二):资质证书过期,且未提供证明文件。;(专家三):资质证书过期且未提供有效文件;(专家四):资质证书过期,且未提供证明文件。;(专家五):资质证书过期,且未提供相关证明文件。;十二、采购小组成员评审结果: 评审汇总结果 序号供应商名称评委*评委*评委*评委*评委*总得分 *济南*********.******.***.***.******.***.* **********.******.***.***.******.***.** *山东*********.******.***.******.* *济南*********.******.***.***.******.***.***.业绩公示: 候选人业绩 序号项目名称甲方信息竣工时间 济南****** *学府春天桃李园景观绿化二标段**********-**-** *济南市二环北路(二环西路至无影山路)道路改造工程景观绿化工程施工济南市天桥区园林绿化服务中心****-**-** *济南市中央商务区市政道路茂岭二号路、茂岭三号路等**条道路绿化施工济**********-**-** *兴隆公园东园建设项目景观绿化工程施工济南市市中区园林绿化服务中心****-**-***.未中标原因: 未中标原因 序号供应商名称未中标原因 *******评审得分较低 *山东******评审得分较低 *济南******评审得分较低 十三、联系方式: *.采购人: 济南市公园发展服务中心 地 址: 山东省济南市历城区二环东路****号 联系人: 耿科长 联系方式: ****-******** *.采购代理机构: ****** 地 址: 济南高新区舜华南路汉峪金谷A*区*栋**楼****室 联系人: ****** 联系方式: ****-******** 十四、公告期限: 自本公告发布之日起*个工作日。 十五、附件: 报价明细.rar 采购评审劳务标准表格.pdf 主要中标或者成交标的信息.doc 发 布 人: 发布时间:****年*月*日 关闭本页
查看隐藏内容