内蒙古乌兰鄂托克旗X616棋盘井-嘎鲁图(K176+000-K214+981段)公路养护工程施工标段中标候选人公示[公示结束]
查看隐藏内容(*)需先登录
添加状态frameEpointContent鄂托克旗X***棋盘井-嘎鲁图(K***+***-K***+***段)公路养护工程施工标段中标候选人公示招标人名称鄂托克旗交通运输局招标代理机构名称内******招标项目名称鄂托克旗X***棋盘井-嘎鲁图(K***+***-K***+***段)公路养护工程招标项目编号E*******************标段(包)名称施工标段标段(包)编号E**********************开标时间****年**月**日 **时**分开标地点鄂旗开标*室公示期****年**月**日 至 ****年**月**日发布媒介同时在《采购与招标网》、《中国招标投标公共服务平台》、《内蒙古招标投标公共服务平台(内蒙古招标投标网)》、《内蒙古自治区交通运输厅政务网站》、《全国公共资源交易平台》、《内蒙古自治区公共资源交易网》、《鄂尔多斯市公共资源交易中心网》、《鄂尔多斯市公共资源交易中心鄂托克旗分中心网》最高限价********.****元第一中标候选人投标人名称内******投标报价********.****元工期(交货期)*** 日历天工程质量标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良响应招标文件要求的资格能力条件公路工程施工总承包三级项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)陈龙项目负责人资格(或项目经理、项目总监)公路工程二级建造师(资格证号:NMG*******;注册证号:蒙************;安考证:内蒙古交安B(**)G*****);路桥工程师(证书编号:*********)项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)业绩一 项目名称:嘎鲁图镇呼和淖尔嘎查通社公路工程发包人:乌审旗交通运输局 合同金额:***.****万元 交工时间:****年*月**日项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)//技术负责人姓名(或项目总工)袁鹿技术负责人资格(或项目总工)道路桥梁工程师(证书编号:*********** );安考证(内蒙古交安B(**)G*****)技术负责人业绩(或项目总工)//技术负责人获奖(或项目总工)//投标人业绩业绩一 项目名称:国道***线及新西线改造工程 发包人:乌****** 合同金额:****万元 交工时间:****年*月**日 业绩二 项目名称:新西线改造工程 发包人:乌****** 合同金额:****.***万元 交工时间:****年*月**日投标人获奖//(*)投标人不存在下列情形之一:投标人信用①被省级及以上交通运输主管部门取消招标项目所在地的投标资格且处于有效期内; ②被责令停业,暂扣或吊销执照,或吊销资质证书; ③进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力的情形; (*)在“信用中国”网站(http://***.******.***.cn/)中未被列入失信被执行人名单或在“中国执行信息公开网”网站(http://***.******.***.cn/shixin/)中未被列入失信被执行人名单。 (*)在“国家企业信用信息公示系统”(http://***.******.***.cn/index.html)中未被列入严重违法失信企业名单。投标人惩罚//其他项目管理人员(*)项目总工:袁鹿;资格或职称:道路桥梁工程师(证书编号:*********** );安考证(内蒙古交安B(**)G*****);专业:道路桥梁;其他公示内容//第二中标候选人投标人名称******投标报价********.****元工期(交货期)*** 日历天工程质量标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良响应招标文件要求的资格能力条件公路工程施工总承包三级项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)焦建恒项目负责人资格(或项目经理、项目总监)公路工程二级建造师(资格证:NMG*******;注册证:蒙************;安考证:内蒙古交安B(**)G*****);公路工程师(证书编号:***********)项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)业绩一 项目名称:伊旗明暗木都村至掌岗图村农村公路(连接线)施工一标段 发包人:伊金霍洛旗交通运输局合同金额:***.****万元 交工时间:****年*月**日项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)//技术负责人姓名(或项目总工)李小梅技术负责人资格(或项目总工)路桥工程师(证书编号:*********);安考证(证书编号:内蒙古交安B(**)G*****)技术负责人业绩(或项目总工)//技术负责人获奖(或项目总工)//投标人业绩业绩一 项目名称:鄂托克前旗上海庙能源化工基地至棋盘井段公路(水泉则至新上海庙段)建设项目 发包人:湖南省****** 合同金额:****.****万元 交工时间:****年*月**日 业绩二 项目名称:国道***线公其日嘎至乌兰镇段公路工程 发包人:内蒙古****** 合同金额:****.****万元 交工时间:****年*月**日投标人获奖//投标人信用(*)投标人不存在下列情形之一: ①被省级及以上交通运输主管部门取消招标项目所在地的投标资格且处于有效期内; ②被责令停业,暂扣或吊销执照,或吊销资质证书; ③进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力的情形;(*)在“信用中国”网站(http://***.******.***.cn/)中未被列入失信被执行人名单或在“中国执行信息公开网”网站(http://***.******.***.cn/shixin/)中未被列入失信被执行人名单。 (*)在“国家企业信用信息公示系统”(http://***.******.***.cn/index.html)中未被列入严重违法失信企业名单。投标人惩罚//其他项目管理人员(*)项目总工:李小梅;资格或职称:路桥工程师(证书编号:*********);安考证(证书编号:内蒙古交安B(**)G*****);专业:路桥;其他公示内容//第三中标候选人投标人名称内******投标报价********.****元工期(交货期)***日历天工程质量标段工程交工验收的质量评定:合格; 竣工验收的质量评定:优良响应招标文件要求的资格能力条件公路工程施工总承包三级项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)秦小利项目负责人资格(或项目经理、项目总监)公路工程二级建造师(注册证号:蒙************;安考证号:内蒙古交安B(**)G*****);公路工程师(证书编号:***********)项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)业绩一 项目名称:鄂尔多斯市S***线K***+***-K***+***路堑边坡治理工程 合同金额:***.****万元交工时间:****年**月**日项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)//技术负责人姓名(或项目总工)樊二福技术负责人资格(或项目总工)公路工程师(证书编号:***********);安考证号(内蒙古交安B(**)G*****)技术负责人业绩(或项目总工)//技术负责人获奖(或项目总工)//投标人业绩业绩一 项目名称:X***线阿镇至锡尼镇公路阿镇至干海子段旧路改建工程K*+***-K**+***段 发包人:伊金霍洛旗交通运输局 合同金额:****.****万元交工时间:****年*月**日业绩二 项目名称:国道***线公其日嘎至乌兰镇段公路工程 发包人:国道***公其日嘎至乌兰镇段公路建设管理办公室 合同金额:****.****万元交工时间:****年*月**日投标人获奖//投标人信用(*)投标人不存在下列情形之一: ①被省级及以上交通运输主管部门取消招标项目所在地的投标资格且处于有效期内; ②被责令停业,暂扣或吊销执照,或吊销资质证书; ③进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力的情形; (*)在“信用中国”网站(http://***.******.***.cn/)中未被列入失信被执行人名单或在“中国执行信息公开网”网站(http://***.******.***.cn/shixin/)中未被列入失信被执行人名单。 (*)在“国家企业信用信息公示系统”(http://***.******.***.cn/index.html)中未被列入严重违法失信企业名单。投标人惩罚//其他项目管理人员(*)项目总工:樊二福;资格或职称:公路工程师(证书编号:***********);安考证号(内蒙古交安B(**)G*****);专业:公路;其他公示内容//否决投标情况序号投标人名称被否决投标原因否决投标依据*******项目总工年龄超过**周岁招标文件附录*资格审查条件(项目总工最低要求)开标记录表(见附件)异议与投诉发布中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:杭盖,联系电话:***********。若投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中有违法违规行为的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向行业主管部门(鄂旗纪委监委派驻旗交通运输局纪检监察组 )提出投诉,联系人:陈立志,联系电话:****-*******。如发现交易服务平台及相关工作人员有违规违纪行为,向鄂尔多斯市公共资源交易中心鄂托克旗分中心交易管理与运行保障部提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。联系电话:****-*******。补充说明//招标人(章):招标代理机构(章):EpointContentEpointContentEpointContent EpointContentEpointContent附件:开标记录表(第一信封).docx开标记录表(第二信封).docx建设工程中标候选人公示.pdf