辽宁鞍山鞍山机场民航配套设施改造项目试飞服务采购项目结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

鞍山机场民航配套设施改造项目试飞服务采购项目(第*次采购)采购项目结果公告******受鞍山市交通运输局委托,于****年**月**日 **时**分在鞍山市公共资源交易中心对鞍山机场民航配套设施改造项目试飞服务采购项目(第*次采购)进行了竞争性谈判采购,现将采购结果公告如下:*、采购项目名称:鞍山机场民航配套设施改造项目试飞服务采购项目(第*次采购)*、采购项目编号:JH**-******-******、采购结果:包号成交供应商名称地址成交金额是否成交废标原因JH**-******-*****-*否有效报价或报价未超过预算供应商不足*家,不能形成有效竞争,本次采购失败。*、主要成交标的详见附件。*、评审人员成员名单:无*、采购人及采购代理机构名称、地址、联系电话。名称地址联系电话采购人鞍山市交通运输局鞍山市铁东区解放东路***号****-******* 采购代理机构******鞍山市铁东区二一九路**号五层****-********、本中标公告自发布之日起公告期限为*个工作日。相关供应商对中标结果有异议的,可自公告期届满之日起七个工作日内书面提出。*、备注:**********年**月**日附件:主要成交标的的名称、规格型号、数量、单价、服务要求。服务需求.doc
查看隐藏内容