福建厦门漳州市卫生健康委员会(漳州市医用设备集中采购工作小组办公室)多重病原体检测系统等检验设备统招分签采购项目 结果公告(合同包4)
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:[******]GZJY[GK]******* 二、项目名称:漳州市卫生健康委员会(漳州市医用设备集中采购工作小组办公室)多重病原体检测系统等检验设备统招分签采购项目 三、采购结果 合同包*(多重病原体检测系统): 废标理由:漳******,技术参数中存在*项带“★”条款的偏离项,导致废标,供应商不足*家终止评标。 四、主要标的信息 合同包*(多重病原体检测系统): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 朱万紫 评审专家: 李坚 、 赵万榕 、 杨晴文 、 杨伟燕 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无 代理服务费收费金额: 合同包*多重病原体检测系统:*元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 ******、******未按照招标文件要求提供特定资格证明材料,资格审查不通过。漳******在技术评审中,存在*项“★”条款的负偏离,导致废标,供应商不足*家,本项目流标。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:漳州市卫生健康委员会 地址:漳州市芗城区胜利西路***号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:国正****** 地址:西安市雁塔区小寨东路***号百隆广场*幢*单元****-**** 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:陈少红 电话:****-******* 国正****** ****年**月**日