吉林吉林吉林市公安局购置雪亮工程网络租赁服务项目废标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 采购项目编号:JSZFCG—J****ZX*** 采购项目名称:吉林市公安局购置雪亮工程网络租赁服务项目 二、项目废标/流标的原因 吉林市政府采购中心于****年*月**日组织了吉林市公安局购置雪亮工程网络租赁服务项目(JSZFCG—J****ZX***)的开、评标活动,因做实质性响应供应商不足三家,按废标处理。 三、其他补充事宜 其他补充事宜:无效供应商及无效原因 ****** 资格审查未通过 未按招标文件要求提供特定行业法定准入的证明材料。 ****** 资格审查未通过 未按招标文件要求提供特定行业法定准入的证明材料。评审专家名单:尤殿广、张现、张应秋、李萍、金治刚 、于颖、张健 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:吉林市公安局      地址:吉林市丰满区松江南路***号         联系方式:尤殿广 ***********       *.采购代理机构信息 名 称:吉林市政府采购中心             地 址:吉林市公共资源交易中心***、***室(解放西路**号)             联系方式:李国军、李丽新、王军、闫明洋(****)********、********             *.项目联系方式 项目联系人:李国军、李丽新、王军、闫明洋 电 话:  (****)********、********
查看隐藏内容