重庆江津2023年江津区农村公路安全隐患整治工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
****年江津区农村公路安全隐患整治工程中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:重庆原文链接地址****年江津区农村公路安全隐患整治工程
中标候选人公示
(公示期:****年*月**日至 ****年*月**日)项目标段名称****年江津区农村公路安全隐患整治工程最高限价(或招标控制价)(元)********.**项目编码AA*********招标公告编号招标人重庆市江津区公路养护段招标人联系电话***-********招标代理机构重******招标代理机构联系电话***********中标候选人排序名称投标报价(元)工期(交货期)质量拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第一名重**************.****日历天合格黄佳钰注册证渝
****************第二名四**************.****日历天合格陈建虹注册证川****************第三名安徽**************.****日历天合格胡婷婷注册证皖************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:重******
企业资质:公路工程施工总承包一级
业绩:石柱县****年公路安全生命防护工程第二中标候选人:四******
企业资质:公路交通工程(公路安全设施)专业承包二级
业绩:小付线等*条线安全生命防护工程及梅向线、宋车线等**条线安全隐患整改工程第三中标候选人:安徽******
企业资质:公路工程施工总承包壹级、路基路面养护甲级
业绩:大埔县****年公路安全生命防护工程(三标)招标文件规定应公示的其他内容资格评审不合格投标人名称及原因分别如下:
四川省******投标文件中未提供企业主要负责人安全生产A证,不满足招标文件投标人资质条件***.******.***款要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》 A-*投标人的资质条件、营业执照及安全生产条件须满足投标人须知前附表第***.******.***项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。中标候选人评标情况中标候选人符合性审查(包括资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及经济部分评审)均合格。 提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市江津区公路养护段(联系人:母老师,联系电话:***-********)提出异议。招标人(盖章):重庆市江津区公路养护段****年 *月**日 招标代理机构(盖章):重**********年*月**日 注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。