江苏南京盐城市新河初级中学扩建改造一期工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

盐城市新河初级中学扩建改造一期工程 发布时间:****-**-** **:**信息来源:江苏原文链接地址江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:A********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省盐南高新技术产业开发区教育发展中心的盐城市新河初级中学扩建改造一期工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 ****** 投标报价 ********.**元 项目负责人 夏斯彬    企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容   项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)   第二中标候选人 单位名称 -- 投标报价 -- 项目负责人 --    企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 --  项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) --  第三中标候选人 单位名称 -- 投标报价 -- 项目负责人 --    企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 --  项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) --  暂估价 工程 材料 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * ****** 项目负责人一级建造师超使用有效期 * ****** 未按招标文件要求提供投标保证金的; * 南****** 未按招标文件要求提供投标保证金的; * ****** 未按招标文件要求提供投标保证金的; * ****** 项目负责人未提供B类安全证书 * ****** 未按招标文件要求提供投标保证金的; * ****** 项目负责人诚信库链接打不开 * ****** 项目负责人证书不符合招标文件要求 * 江****** 未按招标文件要求提供投标保证金的; ** ****** 项目负责人证书不符合招标文件要求 ** ****** 未按招标文件要求提供投标保证金的; ** ****** 未按招标文件要求提供投标保证金的; ** ****** 未按招标文件要求提供投标保证金的; ** ****** 未按招标文件要求提供投标保证金的; ** 江****** 未按招标文件要求提供投标保证金的; ** ****** 未按格式要求提交《投标人的法定代表人针对本工程签字盖章的诚信投标承诺书的; ** ****** 未按招标文件要求提供投标保证金的; ** ****** 项目负责人承诺书未签字 ** ****** 未按招标文件要求提供投标保证金的; ** ****** 未按招标文件要求提供投标保证金的; ** ****** 项目负责人建造师证书不符合招标文件要求 ** ****** 和江苏省******从同一个投标单位或者同一个自然人的互联网协议地址下载招标文件、上传投标文件; ** ****** 未按招标文件要求提供投标保证金的; ** ****** 未按招标文件要求提供投标保证金的; ** ****** 未按招标文件要求提供投标保证金的; ** 江苏省****** 和******从同一个投标单位或者同一个自然人的互联网协议地址下载招标文件、上传投标文件; ** ****** 未按招标文件要求提供投标保证金的; ** ****** 未按招标文件要求提供投标保证金的; ** ****** 项目负责人诚信库链接打不开 ** ****** 和盐******从同一个投标单位或者同一个自然人的互联网协议地址下载招标文件、上传投标文件; ** ****** 未按招标文件要求提供投标保证金的; ** ****** 未按招标文件要求提供投标保证金的; ** 盐****** ******从同一个投标单位或者同一个自然人的互联网协议地址下载招标文件、上传投标文件; ** ****** 项目负责人诚信库链接打不开 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J * ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *、资审情况公示 序号 单位名称 资审得分 附件下载 *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价 中标估算价 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分 * ****** ********.**元 -- ***.* -- *.* -- ***.*** *、拟确定中标人:****** *、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:江苏省盐南高新技术产业开发区教育发展中心 日期:****年**月**日
查看隐藏内容