重庆涪陵涪陵区兴华西路至兴华东路段以北片区城市燃气管道改造项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

涪陵区兴华西路至兴华东路段以北片区城市燃气管道改造项目中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:重庆原文链接地址涪陵区兴华西路至兴华东路段以北片区城市燃气管道改造项目中标候选人公示 (公示期:****年*月**日至****年*月**日)项目标段名称涪陵区兴华西路至兴华东路段以北片区城市燃气管道改造项目最高限价(或招标控制价)(元)********.**项目编码***********************招标公告编号/招标人******招标人联系电话***-********招标代理机构重庆******招标代理机构 联系电话***-********中标候选人排序名称投标报价 (元)工期 (日历天)工程质量拟任项目经理姓名证书名称证书编号第****** ********.**达到招标文件的要求达到招标文件的要求许红亚二级建造师注册证书、安全生产考核合格证书渝****************、渝建安B(****)*******第二名广东省**************.**达到招标文件的要求达到招标文件的要求吴富茂二级建造师注册证书、安全生产考核合格证书粤****************、粤建安B(****)*******第三名****** ********.**达到招标文件的要求达到招标文件的要求王兴海二级建造师注册证书、安全生产考核合格证书渝****************、渝建安B(****)*******中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:****** 企业资质:市政公用工程施工总承包贰级、石油化工工程施工总承包贰级、《特种设备生产许可证》公用管道安装(GB*) 企业业绩:①****至****年两年度民商用气及常规工程②****至****年度燃气输配工程③龙里县燃气输配工程 第二中标候选人:广东省****** 企业资质:市政公用工程施工总承包二级、石油化工工程施工总承包一级、《特种设备生产许可证》公用管道安装(GB*、GB*) 企业业绩:①航城街道 **** 年“双宜小村”建设工程-管道天然气入户(楼栋管)(二期) 第三中标候选人:****** 企业资质:市政公用工程施工总承包贰级、《特种设备生产许可证》公用管道安装(GB*) 企业业绩:①****至****年度常规燃气工程施工单位入围合同(中梁山片区城市燃气管道项目)招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况及理由: ******经济部分存在“附件 A:综合评估法否决投标情况一览表中 A-** 投标函中的总报价与已标价工程量清单总报价不一致,或工程量清单总报价与依据单价、工程数量、分部分项工程合价计算出的结果不一致,由评标委员会作否决投标处理“的情况,被评标委员会作否决投标处理。 未递交投标保证金且提交了《中小微企业声明函》的中标候选人名单:******中标候选人评标情况中标候选人符合性审查(资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审)均合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:******(联系人:李先生,联系电话:***-********)提出异议。招标人(盖章): **********年*月**日 招标代理机构(盖章):重庆**********年*月**日 注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
查看隐藏内容